Міряно-переміряно• 28 июня 2024
Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?
woman Warrior• 29 июня 2024
Ответ дляПацаааааааан
Дарю вам лайфхак
На каждый комент Девы отвечайте ’мяу’
И наслаждайтесь
На каждый комент Девы отвечайте ’мяу’
И наслаждайтесь
та погодите, это не по сценарию.
Надо выть вовчицей.
А я кумедна• 29 июня 2024
48 страниц!!! Девочки, которые тут фигурируют и спорят - Надя, Вика и тд. я как почитала выборочно комменты и обсуждения - вы же, наверное, совсем несчастные женщины. Зачем вам все это? ну серьезно? неужели у вас такая жизнь грустная и скучная, что нужно что-то кому-то доказывать, обьяснять, оправдываться и тд. причем на каком-то форуме анонимных теток. Зачем вам это? Вам нечем заняться? нет хобби, увлечений, личной жизни??? реально, мне очень жаль вас.
woman Warrior• 29 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
49 сторінок
На самом деле, великое дело-отвлечь народ от насущных проблем.
Такое почитает каждый, и понимает, что лично у него все ок.
И психическое и ментальное здоровье в норме.
Сиреневая цапля• 29 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
ешкин кот а кто все эти люди?
ну то таке, а медкарты уже показыали?
Ні. Чекаємо фото аналізів.
woman Warrior• 29 июня 2024
Ответ дляivareka
тема заглохнет, куда вы?
не волнуйтесь.
он улетел, но обещал вернуться.
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Тоесть писать под анонимом обо мне грязь и ложь все эти страницы, для вас норма ? А жаба я ?
Тащить чужие личные данные и фото это не жаба , это слизень
Пацаааааааан• 29 июня 2024
Надя, Вика паслушайте
У вас обеих махач типа у кого муж круче
Предлагаю мировую
Я с ними пересплю
А потом здесь баллы выставлю
За артистичность там...ловкость...грацию
И жена победителя будет наша королева
Как вам?
У вас обеих махач типа у кого муж круче
Предлагаю мировую
Я с ними пересплю
А потом здесь баллы выставлю
И жена победителя будет наша королева
Как вам?
woman Warrior• 29 июня 2024
Ответ дляПацаааааааан
Надя, Вика паслушайте
У вас обеих махач типа у кого муж круче
Предлагаю мировую
Я с ними пересплю
А потом здесь баллы выставлю
И жена победителя будет наша королева
Как вам?
У вас обеих махач типа у кого муж круче
Предлагаю мировую
Я с ними пересплю
А потом здесь баллы выставлю
И жена победителя будет наша королева
Как вам?
нет.Королевой тогда будете вы, Юра.
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ой, не говорите!
Я вчера так насмеялась)))
’ Вот мои платья, о Надька приперлась, ты проститутка, ой ладно Надька Скриншифанго (или как ее там) вообще голая гуглиться, ваша Зара вам не идет, сука вот чек, это не тот чек такой и я могу, я все таки купила это платье , оно полнит ,да?’
Я вчера так насмеялась)))
А скриншифанго там как оказалась в голос виде))? Ольга же в таких разборках не участвует обычно. Она по другим вопросам спец))
Пацаааааааан• 29 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
нет.Королевой тогда будете вы, Юра.
Яниюра
Болтушка Му• 29 июня 2024
Ответ дляПацаааааааан
Дарю вам лайфхак
На каждый комент Девы отвечайте ’мяу’
И наслаждайтесь
На каждый комент Девы отвечайте ’мяу’
И наслаждайтесь
Интересно )))
Пишу_граммотно!• 29 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
А чого це ви аватарочку змащувати не стали?)
а по аватарке вы узнали пользователя?))
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Так вы ответите , кто ушел из за меня ? Или сольетесь ?
Много кто ушёл , в основном это девочки кого вы хейтили в темах о подарках Карина ( номер не помню 91 или 94 ) , Зефирка , девочка с русалкой на аватарке , да много кто я все ники не помню .
woman Warrior• 29 июня 2024
Ответ дляПацаааааааан
Яниюра
ооопачки.
Зовите Юру в тему срочно!!!!
Вот что значит прогулять пару дней форума, свято место пусто не бывает.
Конкуренты наступают на трусы., простите, пятки.
Зовите Юру в тему срочно!!!!
Борисфенка• 29 июня 2024
Ответ дляivareka
мы со вчера начали, по чуть-чуть дочитываем по ходу дела
Ця тема мені нагадує мексиканські серіали - можна починати дивитися з любої серії, загальний сюжет зрозумілий.
Хочемо триста серій (сторінок)!!!
Диви яка я пава!• 29 июня 2024
Омг, 49 страниц. Вот это битва. Все не читала, прочитала только ответы Нади и Вики, девчата вы гоните, Надя - пора взрослеть, реально это уже тупость выставлять права мужа. Вика, то же самое, вообще не понятно чего к той Наде прицепились, видно скучно жить. Остановитесь и заблокируйте друг друга, не позорьтесь.
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
А если бы кто-то на фразу «докажи, что твоему мужу не 60» написал бы вам «докажи, что вы с мужем уже вылечились от гонореи»? Как вам был бы такой поворот? Стартуя на кого-то в сети, всегда следует ожидать, что по ту сторону может оказаться не инфантильная наивно-глуповатая и вспыльчивая «надюха», а такая же беспринципная сетевая хамка в постбальзаковской эре)))
У Нади есть доказательства, а у Вики нет , что муж оклыгал 🤣
woman Warrior• 29 июня 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
опиздали.
наивысшие минуты позора, простите, славы-уже были.
Диви яка я пава!• 29 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
опиздали.
Блин, прийдется читать, я просто слегка в шоке, что столько настрочили, еще и такого бреда. Битва жабы с гадюкой какая то
Леди_в_ночи• 29 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
Обсуждали фото Нади с задранными ногами.
Кто-то написал: ’Надя это еще что! Скриншифанго вообще гуглится с кормилицей на развороте. Без трусов если что’ Следом немного обсудили и этот вопрос
Борисфенка• 29 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
То була окрема тема, але можна і тут поговорити. Фото півня було? Тягніть сюди! Невістку за вбивство півня посадили?
Болтушка Му• 29 июня 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Блок на советчице плохо работает. Я например кроме политики пишу под анонимом. Мне может написать любой.
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляПацаааааааан
Надя, Вика паслушайте
У вас обеих махач типа у кого муж круче
Предлагаю мировую
Я с ними пересплю
А потом здесь баллы выставлю
И жена победителя будет наша королева
Как вам?
У вас обеих махач типа у кого муж круче
Предлагаю мировую
Я с ними пересплю
А потом здесь баллы выставлю
И жена победителя будет наша королева
Как вам?
Вы Юра ? 🤣
Ответ дляБорисфенка
Хочемо триста серій (сторінок)!!!
по кругу одни и те же фото гуляют, немного расшевелил публику скрин с мужем Сергеем, который Валерий, но ненадолго... скорее всего заглохнет темка
зато отвлеклись от хреновых новостей, спасибо за это, от души)