Міряно-переміряно• 28 июня 2024

Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?

woman Warrior• 29 июня 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Блин, прийдется читать, я просто слегка в шоке, что столько настрочили, еще и такого бреда. Битва жабы с гадюкой какая то
То, что я и написала в самом первом моем комменте.
Их бы на ютубчик да монетизировать действо
woman Warrior• 29 июня 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Обсуждали фото Нади с задранными ногами.
Кто-то написал: ’Надя это еще что! Скриншифанго вообще гуглится с кормилицей на развороте. Без трусов если что’ Следом немного обсудили и этот вопрос
по касательной всем.Правильно, неча расслабляться.
Санька-4b93• 29 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
Другий день весілля
Молодая была уже не молода?
Некомильфо• 29 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Посмотрела страничку Нади . Почему то она мне напомнила Лолиту Набокова. Хз почему так подумалось , но вот так .
Страничка по детски оформлена , местами глуповато , наряды не всегда уместны и даже порой не идут , хоть и дорогие же наверное ) , но чтоб такие эмоции тут вызывать - хз .
Я вчора теж пролистала сторінку, інфантилізм, ніколи б не сказала, що автору 36, по фото, підписах - до 20. Ну фото з подорожей ще ок, а навіщо сумки, одяг, взуття виставляти, а руку з браслетом, а білети з прізвищем світити в інсті - це взагалі, що в голові у людини ?!!!
Борисфенка• 29 июня 2024
Ответ дляivareka
по кругу одни и те же фото гуляют, немного расшевелил публику скрин с мужем Сергеем, который Валерий, но ненадолго... скорее всего заглохнет темка зато отвлеклись от хреновых новостей, спасибо за это, от души)
Та чого, раз на рік корисно мемуари освіжити-перечитати. Багато новачків увійдуть в курс справи.
Я другий день розважаюся цією битвою титанів.
Співаю ’А ми ще, а ми ще повоюємо,
А ми ще, а ми ще потанцюємо...’
woman Warrior• 29 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
Надя показала паспорт сергея, хотя у нее валерий.
криминальчиком, кстати, пахнет.
Откуда чужой паспорт?
Еще и фото доком.
Борщик• 29 июня 2024
Ответ дляivareka
на самом деле он не в курсе, кто-то по жопе ремнем получит скоро
Та чего? Если такой же примитив как жена, то и он скоро начнёт доказывать свое богатство 😂
Диви яка я пава!• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Блок на советчице плохо работает. Я например кроме политики пишу под анонимом. Мне может написать любой.
Вы сами отфильтруйте свои ответы и почитайте, что вы несете (Вика туда же). Это же дичь полная.
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляСанька-4b93
Молодая была уже не молода?
О, вас тоже тут помыли знатно 😂
Но то где-то в средине темы )
Мужа нет , детей нет , толстая злая тетка (с) , это краткое описание )))))
Русланка з гілки• 29 июня 2024
А в чому сенс суперечки, хтось може пояснити? Глобально? Не в сенсі «та те сказала на мене, ця це».
Санька-4b93• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
О, вас тоже тут помыли знатно 😂
Но то где-то в средине темы )
Божечки, сколько ж вам удовольствия это доставило. Ну наслаждайтесь
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Zависть )
Да Щас же• 29 июня 2024
Ответ дляА я кумедна
48 страниц!!! Девочки, которые тут фигурируют и спорят - Надя, Вика и тд. я как почитала выборочно комменты и обсуждения - вы же, наверное, совсем несчастные женщины. Зачем вам все это? ну серьезно? неужели у вас такая жизнь грустная и скучная, что нужно что-то кому-то доказывать, обьяснять, оправдываться и тд. причем на каком-то форуме анонимных теток. Зачем вам это? Вам нечем заняться? нет хобби, увлечений, личной жизни??? реально, мне очень жаль вас.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-86112794
А зачем вам чьи-то скрытые чаты при счастливой и насыщенной жизни?
Борщик• 29 июня 2024
Ответ дляivareka
тема заглохнет, куда вы?
Она исчё вернётся... не всё доказано, но со всех вытряхнула доказательства ))))))
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляСанька-4b93
Та я тут столько нового узнала , за 12 лет столько материала не постили 🤣
Болтушка Му• 29 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
Ну так я ж выкладывала для друзей. Я ж не знала в 2021 году что надо стать зашуганной и следить чтоб ничего в кадр не попало. До инсты моей добрались еще в 2019 году, так что билеты не при чем. Нормальным людям не придет в голову выискивать информацию и выставлять ее. Что значит что в голове ? Может вообще начать всего бояться ? Вы спросите что в голове у тех, кто тащит личные данные на форум. В инсту выкладывают что угодно, она для этого и создана, для картинок и фото
Некомильфо• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ладно, пойду с конца
Я в дорозі, мені 5,5 годин їхати, розважаюся
А я кумедна• 29 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
так такая же тема висела) всегда читаю начало и конец, когда кофе пью или в ожидании чего-то) . Мне нравится Советчица - все новости знаю. И про войну тут читала и готовиться заранее начала. Правда не только тут - много источников было.
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Много кто ушёл , в основном это девочки кого вы хейтили в темах о подарках Карина ( номер не помню 91 или 94 ) , Зефирка , девочка с русалкой на аватарке , да много кто я все ники не помню .
С зефиркой , Инной мы переписываемся в инста иногда . Карину знать не знаю . Русалку тоже . Так что мимо …
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Пруфы где ? Скрины ?
И справки мужа тоже ?
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Пруфы где ? Скрины ?
И справки мужа тоже ?
В личку пишите )
Ворона• 29 июня 2024
Да уж, воистину бабы дуры не потому-что дуры, а потому-что бабы. Какой зачетный срач содержанок 👍👍👍 😂😂😂😂 а как они меряются кошельками своих мужей 🤣🤣🤣
Этих дам, да в передачу «Окна» с Нагиевым - какая драка получилась бы 🔥🔥🔥🔥
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
У Нади есть доказательства, а у Вики нет , что муж оклыгал 🤣
Щас она нафотошопит анализы и гордо ткнет их нам под нос
Да Щас же• 29 июня 2024
Ответ дляА я кумедна
Войну к чему прилетать? Ну если вам нравится читать такие темы, то к чему эта патетика ’зачем вы здесь пишете, у вас что хобби нет в счастливой жизни?’
Борщик• 29 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
parele• 29 июня 2024
Ответ дляivareka
тема заглохнет, куда вы?
Подождите, я ещё надеюсь услышать подробности моих «прыжков в гречку».
Сорри, что перетягиваю на себя одеяло, но интересно же))
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Пруфы где ? Скрины ?
И справки мужа тоже ?
Ждём надькиного венеролога с карточкой , она же знает . Я не в курсе .
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Как говорил Портос :’Я дерусь просто потому, что я дерусь’))
Да Щас же• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Вот ни разу не видела, чтобы вы кого-то хейтили в темах про подарки.
Невидимка• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо, я это понимаю. Но когда человек долго и методично пишет такие мерзости, то уже нет сил не ответить. Она ж пыталась таким образом выжить меня из форума. А тут так - если не ответить про проститутку, то сочтут за правду. Если промолчать. Хотя я в своей жизни никогда не пересекалась с женатыми, никогда никого не уводила, не то что проституткой быть. Тут опытные провокаторы и манипуляторы
Учу: пишите, да, проститутка и очень успешная, сколотила состояние, а тебе уже и пять гривен никто на жо...пу не приклеит, хотя раньше ты тоже неплохо зарабатывала) Но что ж, смирись, ты уже вышла в тираж) И пусть она теперь доказывает, что не была проституткой) Умные люди поймут, а глупые....на то они и глупые)