Бензопирен• 28 июня 2024
Не могу избавиться от глистов
Руки моем, чисто, стираю, глажу
Ну уже доходит до сумашествия
Дома единственное 2 кота. 1 этаж и часто летом появляются земляные блохи
Может это от их укусов? Лет 15 живу с острицами
Они то появляются, то убиваю их препаратами. Они снова появляются
Хочу сладкого постоянно. Без конфет прям ломка
Мне кажется у меня уже печень как труха от этих препаратов противно глистных
Врач разводит руками и назначает снова лекарства
Может кто-то даст тут совет?
Ну уже доходит до сумашествия
Может кто-то даст тут совет?
Колишня муза• 28 июня 2024
Не допускайте котов в кухню тщательно мойте руки перед едой. Ну и периодически глистогоньте котов.
Бензопирен
• 28 июня 2024
Ответ дляКолишня муза
Да я их протираю стериллиумом ( руки в смысле)
Мама Чели• 28 июня 2024
Звідки ви впевнені? Здаєте аналізи? Вам треба все перегладити, проглистогонити котів ( хоча вони не мають остриць)
Розумна Губка• 28 июня 2024
Ответ дляБензопирен
Может, врача сменить? Я в пандемию вообще кожу рук убила антисептиками, теперь чуть что не так, кожа начинает слезать((
Анонимус Я• 28 июня 2024
Острицы - это человеческие глисты. Коты тут не при чем. Ну или у вас не острицы.
Бензопирен
• 28 июня 2024
Ответ дляМама Чели
Ну как я не знаю во первых я мою гениталии и вижу
Во вторых ночью пару тройку вылазит, шевелится, я их опять же рукой могу вытащить они между ягодиц живые шевелятся
Бензопирен
• 28 июня 2024
Ответ дляАнонимус Я
Острицы
Розумна Губка• 28 июня 2024
Ответ дляБензопирен
Автор, вам точно нужен новый врач, это вообще нечто ненормальное.
Обращеница• 28 июня 2024
Ответ дляБензопирен
Полынь, как чай заваривайте, неприятно но эффективно
Бензопирен
• 28 июня 2024
Ответ дляРозумна Губка
Нет, препаратами они убиваются
Все нормально
Но появляются через 3 месяца снова
Все нормально
Но появляются через 3 месяца снова
Обращеница• 28 июня 2024
Ответ дляБензопирен
Нет, препаратами они убиваются
Все нормально
Но появляются через 3 месяца снова
Все нормально
Но появляются через 3 месяца снова
Почитайте про цикл жизни глистов🙄🙄🙄🙄🙄
Поймёте, почему не выводятся…
Люблю кетчуп• 28 июня 2024
Ответ дляБензопирен
Что у вас с желчным, печенью? Как питаетесь, нет ли застоя желчи? Я не врач, но часто слышу, что глисты не живут в организме, в котором ЖКТ в порядке. Желчь, если она регулярно выделяется , создаёт среду,которая для глистов яд. Поэтому в первую очередь обратите внимание на это.
И подумайте,что едите. У меня появлялись,когда я увлекалась домашней засолкой рыбы. Отказалась от этой идеи, и ТТТ все в порядке теперь.
Мама Чели• 28 июня 2024
Ответ дляБензопирен
Нет, препаратами они убиваются
Все нормально
Но появляются через 3 месяца снова
Все нормально
Но появляются через 3 месяца снова
Вы какие таблетки пьете и с каким интервалами?
Лунёва Аня• 28 июня 2024
Ответ дляОбращеница
Смотрите с полынью не перестарайтесь , аллергия как шарахнет потом будете всю жизнь разгребать
Ленивица-красавица• 28 июня 2024
Ответ дляЛизочек
А чего вы руками в опу лезете? Острицы- это вопрос вашей личной гигиены
Такие странные вопросы задают. Попа так чешется, что не только руками залезешь, что бы их достать.
Бензопирен
• 28 июня 2024
Ответ дляЛизочек
Когда я слышу шевеление, иду мыться, даже если я ходила в душ час назад
Я снова встаю ночью, грею воду, моюсь и когда я моюсь. А я моюсь уже нервно, то просто там, где я мою ( в области ануса и по всей поверхности как раз есть 2-3 глиста
Ответ дляБензопирен
Дерматозойный бред (естественно, я понимаю, что Вы меня не услышите). Сталкивалась с этим заболеванием(
Бензопирен
• 28 июня 2024
Ответ дляSo_so
Ок
Я сфоткаю остриц
Ну и я сдаю кал на энтеробиоз
Я сфоткаю остриц
Ну и я сдаю кал на энтеробиоз
Ответ дляБензопирен
Ставьте на ночь клизму, обычной грушей.
Попу потом вазелином смазывайте. Трусы и постельное гладить на высокой температуре. Ещё раз - это вопрос гигиены
Бензопирен
• 28 июня 2024
Ответ дляЛизочек
Ставьте на ночь клизму, обычной грушей.
Клизму с чем?
Ленивица-красавица• 28 июня 2024
Ответ дляSo_so
Автор достает остриц. Или вы думаете, что у нее еще и галюцинации?)
Відірву та викину• 28 июня 2024
Повторяю уже поставленный вопрос.
Чем вы лечитесь и с каким интервалом?
Вся семья проходит лечение или только вы?
Чем вы лечитесь и с каким интервалом?