Мира всем• 28 июня 2024
Почему Вы говорите что распродажа на розетке это лохотрон, закрытие розетке
На Почайной
Да какие то товары были даже дороже в самом магазине розетка, чем на сайте розетка, а какие-то были дешевле в два раза.
Вот например стекло защитное купила за 160грн в розетке, везде оно 329грн .
И так на многие другие товары хорошая скидка
Мира всем
• 28 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
А на Али оно 35 грн. Бесплатная доставка.
На Али , я часто их меняла
Старые там стёкла, не качественные
Лінива, не каюсь• 28 июня 2024
Ответ дляМира всем
На Али , я часто их меняла
Старые там стёкла, не качественные
А на розетке прямые поставки с завода Самсунг...
Мира всем
• 28 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нет но держится долго, качество
Крихітка на всі• 28 июня 2024
Ответ дляМира всем
Корма быстро раскупили для животных, хорошие скидки были
я теж раніше купувала по знижці корма на розетці, а коли погуглила, то напряму в магазині зі знижкою виходить ще дешевше. Розетка завжди і добре накручує
Мира всем
• 28 июня 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Розетка закривається?
Там да на Почайной
Что там ещё осталось, незнаю
Мира всем
• 28 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Это понятно,но в связи с закрытием там цены хорошо снизили, кто там был впервые дни тот купил
Крихітка на всі• 28 июня 2024
Ответ дляМира всем
розетка перепродає, або на ній продають інші продавці накручуючи ще за засму платформу. Тому там ДОРОГО. І хто вам взагалі сказав про закриття розетки???
Забобонний фрукт• 28 июня 2024
Ответ дляМира всем
Там да на Почайной
Что там ещё осталось, незнаю
Ага, я подумала, що розетка як торгова площадка в неті закривається, відповідно і магазини офлайн. Не лякайте так))
Мира всем
• 28 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Посмотрите на сайте розетка
Почайна закрывается
Мира всем
• 28 июня 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Так я в шапке написала про Почайна
Крихітка на всі• 28 июня 2024
Ответ дляМира всем
Там да на Почайной
Что там ещё осталось, незнаю
Ну так закривається склада, а НЕ РОЗЕТКА! Ви як ті кацапи, перекрутили, недочули, недорозуміли і розповсюджуєте. Вибачте, якщо образила, не хотіла, але подавайте інформацію виважено, а не вириваюбчи з контексту. Розетка - це майданчик, як ОЛХ, Кідстафф і тому подібне, просто зачиняється склад, наприклад
Мира всем
• 28 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Дякую, думаю люди поняли, спасибо за разъяснения
Крихітка на всі• 28 июня 2024
Ответ дляМира всем
не зовсім поняли, тому і кіпіш підняли )
Сиреневенькая• 28 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
То читали б заглавний пост автора, а не видумували про закриття складу
Чтооооооооооо?• 28 июня 2024
Ответ дляМира всем
Может и поняли избранные с вашего района, которые в курсе событий.
ЖаннаНеАгузарова• 28 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Не соглашусь.
Часто у них беру, иногда доставка с других магазинов выходит дороже чем прийти в соседний дом в Розетку.
Не Киев.
Крихітка на всі• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневенькая
мабуть то вам треба вчитись читати і аналізувати написане
Крихітка на всі• 28 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не соглашусь.
Не Киев.
Раніше так, було зручно, а зара з оплатою за доставку на Розетку, то реально виходить дешевше замовляти з інших сайтів напряму. Наприклад, тиждень тому побачила знижку на корм для стерелізованих. Погуглила: на Розетці 338 за 1,5 кг, а напряму з магазину 269,70 грн. Тоже, навіть замовивши дві упаковки не вийде на безкоштовну доставку і по вартості буде 676+30 грн., а з магазину замовила і вийшло 539,40+30 Ітого, або 706 на розетці, або 569,40 напряму = 135 економія
Мира всем
• 28 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Вот такое купила за 299грн в самой розетке
Крихітка на всі• 01 июля 2024
Ответ дляМира всем
я купувала найкращий за рекомендацією лікарів ’OPTIMEAL (Оптиміл) сухий корм для стерилізованих’ по ДУЖЕ хорошій ціні і ЗНАЧНО дешевше ніж на розетці навіть з їх супер знижками
Мира всем
• 01 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Это отлично, моим оптимел не подходит
Крихітка на всі• 01 июля 2024
Ответ дляМира всем
Это отлично, моим оптимел не подходит
прекрасно, а моїм 4-лапи шкодять