Новорічна пальма• 28 июня 2024

На какой неделе беременности на вас перестали налазить ваши штаны?))

Девочки в шоке. Месяц назад одевала свои джинсы, 26 размер был. Сегодня решила снова их одеть, не застегнулись совсем. Разница колоссальная.. сейчас 13 неделя. Не рано ли меня понесло? К слову и с первой беременностью было так же . Но в этот раз я стараюсь больше двигаться и много не есть. И все равно…
ХуАнита• 28 июня 2024
Десь на 16-17 тижні перейшла на одяг для вагітних. Але я небагато набирала, обидва рази по 9 кг
Впораюсь зі всим• 28 июня 2024
В 6 мес, не помню недели. Тогда все и узнали, что я б.))
Дополню - всего набрала 18 кг, в основном в последнем триместре. Ребенок родился доношенный 2700.
Все знаю від і до• 28 июня 2024
Месяце на третьем, низ живота потяжелел и постоянно ныл, а все штаны были с высокой посадкой
Латвийские_Номера• 28 июня 2024
Зачем мучить себя джинсами, еще и в такую жару. Я за беременность набрала кг 8-9, где-то с 5-го месяца начала носить платья, на 6-м купила джинсовый комбез для беременных, но перестегивать пуговицы на нем мне так и не пригодилось.
Аnnеt• 28 июня 2024
где-то на 5-м месяце купила брюки для беременных. Но и обычные все свои брюки носила, только не застёгивала и они у меня держались на ремне, прикрытые блузами.
lena_sheyko• 28 июня 2024
У меня с самого начала сильно вздувался кишечник и я не смогла ходить в своих штанах, а с 12 недели то вообще
Личко Невеличке• 28 июня 2024
Где-то в 16 недель
Медсестричка• 28 июня 2024
Обидві вагітності видно було і одяг не підходив з 12 тижнів.
Бурундучиха• 28 июня 2024
Около 12-13 недель обе беременности
Маргарита sh• 28 июня 2024
Где -то 15-17
Непонятно• 28 июня 2024
Мои штаны были и так впритык. Перестали налазить ещё на 3-4 неделе из за вздутия. При чем я не набрала тогда кг.
Lux Aeterna• 29 июня 2024
16 недель талия +3 см к добеременной. Узкие плотные джинсы в талии уже бы не налезли. Спортивки и добеременные платья без проблем
DariaBonda• 30 июня 2024
ой, у мене так само десь з 7го тижня 😃
DariaBonda• 30 июня 2024
Ответ дляlena_sheyko
ось так, так само, майже з самого початку 😅