Все буде• 28 июня 2024
Ребёнку год. Я очень уязвима. С кем также было?
Это лечится?
Я тревожная. Мне страшно. Я представляю разные страшные моменты, которые гипотетически могут произойти.
Любые новости в интернете ужасные, связанные с людьми, детьми в частности, меня очень выводят из себя.
Я постоянно на всех обижаюсь!
Количество обид на окружающих колоссальное. Я раздражаю сама себя этим, если честно.
Раньше мне на многие вещи было фиолетово, сейчас чуть что - просто до слез. Как они посмели? Как они имеют право мне такое говорить? Мне же тяжело, как можно себя так вести?
Ещё по 20 раз проверяю окна, газ, закрытые двери квартиры и машины.
Грудью ещё кормлю. Это гормоны? После гв может пройдёт?
Я постоянно на всех обижаюсь!
Фісташкова кава• 28 июня 2024
психиатр мне сказала, что здоровых сейчас нет.
вот и все- все с вами в пределах нашей ситуации..
Бринзолетта• 28 июня 2024
Я с таким в итоге получила панические атаки и ощущение, что умираю и сходу с ума.
Просто надо было пойти к психиатру, сходите обязательно и это все быстро вам уберут и будете нормальным человеком
Все буде
• 28 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
Я так понимаю психиатр сейчас мне ничего не пропишет, если я на гв. Ничего нельзя же из медикаментов.
Все буде
• 28 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
Это у вас было именно в первые годы после рождения ребёнка?
Жена сантехника• 28 июня 2024
У вас кукуха іде від декрету, час міняти рід діяльності, одній виходити з дому, проводити час без дитини.
Бринзолетта• 28 июня 2024
Ответ дляВсе буде
У меня тревожность сильная и не здоровая началась после того, как сын старший переболел менингитом, и потом когда дочка родилась, как оказалось, я уже была походу с диагнозом. Потом ковид усугубил, а потом спустя 2 года всяких стрессов, болячек меня накрыло так, не дай бог. На физическом уровне с навязчивыми мыслями, паническими атаками, жжением на коже, ощущением что все, конец и тп
Но лучшее до такого не доводить, мне некому было подсказать, что моя тревожность это не норма, что мне нужно обратиться за помощью, что психика истощена и ей нужно помочь
Бринзолетта• 28 июня 2024
Ответ дляВсе буде
Есть решения на гв, масса
Это уже давно предусмотрено, не вы первая
Все буде
• 28 июня 2024
Ответ дляЖена сантехника
Ну я ще й працюю пн-пт с 10-19) тому рід діяльності змінюю)
Неправдиша• 28 июня 2024
Ответ дляВсе буде
Звідки тоді час по 20 раз усе перепроввряти і читати новини?
Все буде
• 28 июня 2024
Ответ дляНеправдиша
В ущерб чему-то другому. Либо работе, либо своему времени итд
Вбигудях• 28 июня 2024
Ответ дляВсе буде
С чего вы взяли?
Есть множество безопасных препаратов.
На можно проверить совместимость препарата с ГВ.
Есть множество безопасных препаратов.
Единорог_помог• 28 июня 2024
Ответ дляВсе буде
Нет, не правильно вы понимаете. После родовые депресии лечат не отменяя гв.
Жена сантехника• 28 июня 2024
Ответ дляВсе буде
Гормони щитовидка, статеві.
Або післяродова депресія, ще може робота не та що надихає. Може психологія, установки всілякі, яка повинна бути мама, я недостатньо хороша мама ітд.
З чоловіком може проблеми, а йде перенос на дитину, дитячу тему.
По своєму досвіду, гормони, які виробляються при гв, щось на голову таки дають, двічі перевірила.