Зоркая Зорро• 28 июня 2024
Легко сделать новую раму под старую дверь и поставить?
Или проще купить новую дверь с рамой?
Шопингмонстр• 28 июня 2024
Это надо у производителя Вашей двери спрашивать. Делают ли они отдельно коробку под Вашу модель.
Зоркая Зорро
• 28 июня 2024
Ответ дляШопингмонстр
Производитель совок, она совсем старая, лет 60 назад сделана
Шопингмонстр• 28 июня 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
А смысл в ней тогда?)
Да, на эту дверь можно отдельно сделать деревянную коробку.
Зоркая Зорро
• 28 июня 2024
Ответ дляШопингмонстр
А смысл в ней тогда?)
Для подвального помещения, чтобы потратить поменьше. Эстетические требования минимальные.
Шопингмонстр• 28 июня 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Или столяра ищите, или сами посмотрите в эпике, че у них на тему дерева есть. Или на рынках еще бывает, продают готовые деревянные, наверняка могут сделать и только коробку по замерам
Твоя космішна• 28 июня 2024
рама= це має назву ’дверна коробка’. в нову саму просту дверну коробку можна вставити старі радянські двері.