Маю рацію• 28 июня 2024
Приличные резинки для волос. Взрослой даме))
Дано - длинные густые волосы. Сейчас жара, хочется их убрать в хвост. Где вы покупаете прилично выглядящие резинки для волос? У меня у дочки их много, но на мне эти резиночки выглядят либо дешево либо смешно. Хочется купить нормальную, но даже не представляю какую.
Где покупаете себе, поделитесь, пожалуйста.
Томатико• 28 июня 2024
скромная резинка, самая простая обычная, тонкая, но хорошо держащая, черная или темная коричневая. все. и красивую заколку сверху
Танго утрьох• 28 июня 2024
Шпильками підколюю. Але, в мене від резинок, заколок болить голова.
Подивіться в магазинах-аксесуарних чи на базарі
Як_наготую...• 28 июня 2024
Силіконові резинки-пружинки. Ношу на руці як браслети, коли потрібно зав´язую волосся
Маю рацію
• 28 июня 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Блин, даже резинка для волос - проблема
Как оказалось, да. Я могу, конечно, любую нацепить, но хочется красиво чтоб было.
Маю рацію
• 28 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
У меня они держат волосы плохо.
Деловитая• 28 июня 2024
Ответ дляТоматико
В 90е так делали) тогда механизм заколок был из очень мягкого некачественного металла, он хвост не держал. И вот да, как Вы, цепляли над резинкой)
бибизяна• 28 июня 2024
Я , як і дівчата зверху купую звичайні чорні, або спіральку, але спіралька в мене волосся не держе , як починає розтягуватися, тобто вона на короткий термін. Короче купую великі краби))) Вони є в Просторі і Єві, Ватсоні 100%. Головне , чоб зубці були довгі і заокруглі, і заколка величенька в довжину.
СКИБИДЫШь• 28 июня 2024
На мейкапе,пружинки такие бесцветные или бесцветные ,обернутые в бархатистую ткань
Апофиозная• 28 июня 2024
Ответ дляМаю рацію
У меня они держат волосы плохо.
Я достаточно взрослая, купила себе в магазине аксессуаров вот такую резинку на фото, и в этом же стиле нашла резинку в Еве. Обе до 100 грн. Украшение небольшое, до 2 см в размере))
Мовчу, але хочу• 28 июня 2024
Ответ дляАпофиозная
Колхоз из 90х
Как и большие крабы из поста выше
ЧукИГеки• 28 июня 2024
Ответ дляТоматико
Красивая заколка как выглядит?
Апофиозная• 28 июня 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Колхоз из 90х
Как и большие крабы из поста выше
Что вы посоветуете? Кроме спиралек пожалуйста
бибизяна• 28 июня 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Колхоз из 90х
Как и большие крабы из поста выше
Може і колхоз, але якщо в тебе важке волосся , то тільки краб цей держить. Я на вулицю не одягаю його ніколи, але дома ходити з розпущенним волоссям, це каторга.
Мовчу, але хочу• 28 июня 2024
Ответ дляАпофиозная
Обычные черные резинки, без стразиков, бантиков и прочей дешевой гламурщины
Апофиозная• 28 июня 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Черные типа бархат или тканевые? Или резинка оплетена черной ниткой? Попробую найти фото
Вся така шо куди там• 28 июня 2024
Ответ дляМаю рацію
Ну, какую красивую? Из норки или со стразиками? Боже, я купила упаковку из 10 штук чёрных резинок на первой попавшейся раскладке на рынке и не парюсь. Вероятно, я для кого-то ’неприлично’ выгляжу)
Файна пані• 28 июня 2024
Дама, я даже знаю, какую вы хотите)) Плюшевую, со стразами и прочей прелестью.
Купите обычную чёрную или прозрачную пружину, и носите на здоровье
Мовчу, але хочу• 28 июня 2024
Ответ дляАпофиозная
Не надо бархатов и тканей, просто черная резинка, которую не видно
Апофиозная• 28 июня 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Да
Спасибо! А то я ведь на самом деле из 90-х))
Пацака-задирака• 28 июня 2024
Они есть разных цветов, в том числе и любимого всеми черного. Я черный цвет не ношу никогда, поэтому покупаю светлые.
жижифреймут• 28 июня 2024
Ответ дляНапланетянка
Самі звичайні резинки від 5 грн до 25 грн за шт
Мне еще нравится на али полно всяких как ваши из ткани только более широкие как в 90е) Я почти не ношу резинки, но на других нравятся, особенно если летом и стилизовано) Например, эта широкая резинка интересно волосы завязаны вроде как в небрежный пучок, а вроде ка и прическа и платье или широкие брюки, такой романтик стиль)