Like-995b• 28 июня 2024

Кто брал инструктора по вождению после долгого перерыва

Вы на своём авто ездили или на авто инструктора? И сколько понадобилось занятий? Спасибо
Iren55• 28 июня 2024
И сколько времени не ездили, я б добавила)
Тоже послушаю.
Николай-b526• 28 июня 2024
своем, штук 10
автор Like-995b • 28 июня 2024
Ответ дляIren55
Тоже послушаю.
Права с 2006) ездила по трассе прямо) в городе паника
Поночкa• 28 июня 2024
Я брала. Своей ещё не было. Права получила ,но давно не ездила. Перед покупкой решила с инструктором вспомнить вождение. После первой половины занятия инструктор стал дремать. На втором откровенно спал) Ну я поняла ,что готова ездить.