Сундучок с каникулами• 28 июня 2024
Бесит половина советчиц
Бесит половина советчиц, все такие злые и лишь бы к чему придраться.
побольшомусекретику• 28 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Млин, такую классную тему засрали с платьями. Там были классные платья (современные), с открытими плечами на высоких и стройных. Я даже лайки не смогла поставить. Увидела, что рука- лицо кто понашлепал, а я бы с удовольствием купила. И не смогла вопрос задать их владелицам. Ну вот зачем было такую милую тему в помойку превращать?
Покажите какие мы вам поможем найти где купить
Муууумие• 28 июня 2024
Ответ дляПес Патрон
Брать?
Все зависит как оно сидит на вас. Просто по картинке тяжело ответить
Но дорогое платье на ухоженных барышнях смотрится всегда практически красиво.
Муууумие• 28 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Отлично! Просто замечтательно! Я икона стиля! Элита форума!
Нет, вы троль и провокатор из раши.
Пиши-пропало• 28 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
Какой человек хочет?
Который либит в основном такие платья.
Меряю от 0• 28 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Который либит в основном такие платья.
Но до 50 такие платья любить не нужно, правильно?
Пиши-пропало• 28 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
Откуда мне знать какие у человека заморочки по внешности. Может ноги кривые, полные или худые, может варикоз, целлюлит или еще что то. Мое мнение, что любовь к этому фасону, когда прикрыты руки и ноги на постоянной основе, это желание корректировать несовершенства.
Меряю от 0• 28 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Ну вы же назвали платье ’для 50+’.
А теперь ’откуда мне знать’
Пиши-пропало• 28 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
Ну вы же назвали платье ’для 50+’.
А теперь ’откуда мне знать’
Потому что в 50+ больше недостатков, чем в 30+.
Курочка• 28 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Меня бесит одно чучело тут, и не только меня.
Кто Надя или Вика?)))
Розбещена цяточка• 28 июня 2024
Меня не бесят, развлекаются есть наверно немного нездоровый, кто скринит коменты, потом с ними носится или следят за советчицами, как они живут, что то выращивают в их темах...
Розбещена цяточка• 28 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Думаю, что понимаю о ком речь....)
На А и на М)
Хочу на Балі• 28 июня 2024
особливо совковою придурью! Несуть сюди те сміття із гордістю, то ковбаси їм не хватає, то парфюмів! Господи, це що ще потрібне на їхню голову для прозріння, ведуться на вкиди, а таке треба взагалі викреслювати як лайку. Адміністрація, може вже внесете це як стоп слово?!
БезПаспортаНеПродаю• 29 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Думаю, что понимаю о ком речь....)
На ю начинается, на ра заканчивается.