Сундучок с каникулами• 28 июня 2024
Бесит половина советчиц
Бесит половина советчиц, все такие злые и лишь бы к чему придраться.
Ответ дляМамина корзиночка
А мені на всіх фіолетово))) Як чужа людина може настрій зіпсувати?)
Є вільна хвилинка, зайду почитаю, де є що , відповім, прокоментую. І вихожу. Може і мені щось відповідають, я рідко повертаюсь, як вийду)))
Бісить , що світло не за графіком сьогодні вимкнули, бо домовилася з майстром, і потрібно світло))
Да, вот что бесит, отключение света
Хочу в БАНю• 28 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Млин, такую классную тему засрали с платьями. Там были классные платья (современные), с открытими плечами на высоких и стройных. Я даже лайки не смогла поставить. Увидела, что рука- лицо кто понашлепал, а я бы с удовольствием купила. И не смогла вопрос задать их владелицам. Ну вот зачем было такую милую тему в помойку превращать?
Здесь по другому просто нельзя))
Ответ дляПиши-пропало
Это классика)
Много нормальных тем засирают
Пиши-пропало• 28 июня 2024
Ответ дляВорожу на каві
Де?
Я б подивилась сукні
Пиши-пропало• 28 июня 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Здесь по другому просто нельзя))
Ну, вот правда бесит. Как платье в пол невнятное на 50+ так куча лайков. Как платье более открытое и современное, так дизлайки. Аж интересно кто эти люди?
Локшина на вухах• 28 июня 2024
Бісить ’ всі, хто не виїхав,смертники’ мізері ,
Новоявлена німкеня, яка навіть в туалет без порадниці не може сходити і стара жінка , яка вічно в кожній темі свого страшного білого пса тулить.
Решта - просто легко керовані д...и, які думають, що мають IQ 200, бо зазубрили прості тести, а направду ведуться на будь- яку провокацію тут.
Ответ дляПиши-пропало
Так писали
Что выставлять личные фото полуголые это днище🤣
Это про более открытое и современное платье
Пиши-пропало• 28 июня 2024
Ответ дляCendi1010
Так писали
Кто писал? Вы о чем сейчас?
Намакушка• 28 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Кого я там еще бесю! Давайте подтягивайте свои тазы!
А вы вообще кто?
Полтавська галушка• 28 июня 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Чем, я ничего такого не пишу, как некоторые делают
Как вы бесите,не пишите!!!!
Страхованная• 28 июня 2024
Ответ дляCendi1010
Это классика)
Много нормальных тем засирают
Это еще не засрали, даже по божески.. Бывало и ярче и громче.
Мая твая не панимать• 28 июня 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Какие темы ваши из последних?
Страхованная• 28 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Особенно в темах Тани из Польши.
Всегда такой несусветный жах, и хвалят же, облизывают.
Полтавська галушка• 28 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Говно на голову из тазов лить?
Акукарача• 28 июня 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Я ж говорю, половина
Меня все бесят, ну кроме одной-двух
Страхованная• 28 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
а шо за пёс, плизз покажите. Не видела ни разу.
Новорічна пальма• 28 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Меня бесит, когда задаешь серьезный вопрос, а начинают язвить и дезинформировать всякими насмешками, шуточками. И уже не поймешь, что правда, а что нет.
Мая твая не панимать• 28 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Меня бесит одно чучело тут, и не только меня.
Думаю, что понимаю о ком речь....)
Локшина на вухах• 28 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Дякую.
Як завжди: треш хвалять , а щось нормальне обсирають.
Зіммерман чудовий , ще пару суконь ок. Але решта .. Боже мій, і ці баби ще вякають на зару ?
Пиши-пропало• 28 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Перший абзац погоджуюсь. А другий, про тести проясніть , бо цікаво.
Ответ дляСтрахованная
Читала давно тему про девушку которая там кого то не защитила
Уже точно не помню
Кто то видел как ребенка ругают типа того
Ой ой, как на нее налетели))))
А че смотрела
А че молчала
А полиция
А опека
А ты не лучше)
Уже точно не помню
Ой ой, как на нее налетели))))
А че смотрела
А че молчала
А полиция
А опека
А ты не лучше)
Страхованная• 28 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Разве одно? Тут тройка завсегдатаев точно есть бесящих, плодящих тупые темы и копипастящих косноязычек с умным видом)
Меряю от 0• 28 июня 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Они тоже так думают. Что ’ничего такого’ не пишут
Меряю от 0• 28 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
А что это за платье ’на 50+’,какой-то особый гардероб нужен?