дамаБезСобачки• 28 июня 2024
Что на обед мои хорошие?
Чем в такую жару спасаетесь?
Тётушка Лошадь• 28 июня 2024
Совершенно случайно Медовик)) Сейчас яичницу с помидорами пойду делать.
Гарачий Чокалад• 28 июня 2024
У нас шведский стол. Я взяла грибной крем-суп с гренками. На второе салат и паровые котлетки. Круассан, компот.
За ким я буду?• 28 июня 2024
в авроре стали продавать комбучу чайный гриб в банке, купила вот с черникой.
Зоряний Шлях• 28 июня 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
окрошка сосиска в тесте стейк куриный
Коми існують; просто нагадаю.
За ким я буду?• 28 июня 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Коми існують; просто нагадаю.
Зачем тратить на них силы и время если можно не тратить 🤔
За ким я буду?• 28 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
Сейчас налетят и зафукают, но вкусно)
баклажан это всегда вкусно
Україна понад усе!• 28 июня 2024
Психанула и заказала КФС. Свет за сутки был в целом часа 2+-
всемВсёИмного• 28 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
Сейчас налетят и зафукают, но вкусно)
Че тут фукать) вкусно это
Пульт от линолеума• 28 июня 2024
Вранці їла вівсянку з кефіром і ягодами, а обід безтолковий вийшов - трошки печива Білосніжка з´їла, три чіпсини, декілька ягідок черешні і води з лимоном багато п´ю. Хоча в холодильнику є суп з цвітною капустою, морський окунь, але повноцінного обіду не хочеться.
Душка-свекрушка)))• 28 июня 2024
Вчора пекла пиріжки з капустою,то на сніданок була кава і пиріжок.
На обід підсмажила вчорашню картоплю, додала яєць, зробила салат з помідорів і огірків.
На вечерю планую вареники з вишнями на пару зробити.
Щось написала і зрозуміла, що мало користі,звісно,але смачно)))