Я шалунья• 28 июня 2024
Поліестеровий одяг Zara, приємно вражена
Ви також помітили, що одяг Zara з поліестеру дуже приємний до тіла і навіть не електризується.
Купила сукню з поліестеру, від якої мене відмовили майже всі порадниці. Така комфортна.
І інший одяг маю з поліестеру, дуже комфортний і якісний.
Я шалунья
• 28 июня 2024
Ответ дляЛюблю порядок
пусть потешится.. зара - это ж бренд.. уровень
автор сама у себя в топе!
подумаешь, какие то Зиммерманы вторые сутки полощут..
автор сама у себя в топе! подумаешь, какие то Зиммерманы вторые сутки полощут..
Мені дуже подобається Zara❤️
Завжди маєш стильний вигляд. І комфортний, що найважливіше🙂
Я шалунья
• 28 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Просто чувствую что одета. А в штапеле как будто голая, никаких ощущений одежды на теле не испытываю.
Цікаво, треба буде спробувати собі купити щось з цієї тканини.
Не знаю... може щось і маю, просто по-іншому знаю назву цієї тканини)
Але дякую за відгук❤️
Я шалунья
• 28 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну не может полиэстер (пластмасса) конкурировать с натуральными тканями . Cколько не хвали
Я нічого в темі про натуральні тканини не написала, тому про конкуренцію не йдеться.
Конкретно про поліестер, в Zara він не такий вже поганий, як думають. Цілком можна носити і почуватися комфортно)
Але в спеку однозначно я ношу тільки натуральний одяг)
Мамаша в бигудях• 28 июня 2024
Ответ дляЯ шалунья
Але дякую за відгук❤️
Для лета или для дома, сна приятная ткань. Сейчас ещё и расцветки стали красивые делать ,раньше были как бабушкин халат.
Мудрецыха мира• 28 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Только он сильно садится после стирки
Мамаша в бигудях• 28 июня 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Только он сильно садится после стирки
Да. Я так в синсее сарафан купила. Теперь ношу как блузку. Но это я его на 60 постирала. Если в холодной воде 20-30 то не садится.
Мудрецыха мира• 28 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Я однажды в Вовк купила,платье стало короче на 15 см,отдала подруге.Холодная вода
Мамаша в бигудях• 28 июня 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Вовк таким часто грешит. Честно говоря с дешёвыми платьями у меня в холодной воде ничего не происходит.