Бибер-анонимер• 28 июня 2024
Муж после секса начинает общаться на тупые для меня темы.
Меня это раздражает. Причём почти сразу начинает какой-то бред рассказывать увлечённо. Например: обсуждает соседей, каких-то своих знакомых, их личную жизнь...
Секс хороший, но я сразу разочаровываюсь. Хочется оградиться от человека.
Есть ещё такие ’счастливицы’?
Летюча помилка• 28 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
А, це у чудака клімакс. Він підкреслює власні досягнення, знецінюючи сусідів і знайомих.
Ви просто одразу його хваліть після сексу ’Який ти самець і багатій і розумник’. Тоді він буде мовчки мурчати.
+1. Лежишь нежничаешь, а тут он включает свое радио. Однажды про украшения и ювелирные магазины начал рассуждать, задолбал.
Повернулась к нему и говорю:
- задолбал, я тебе сейчас ухо проколю. И расчеты переделывать будешь.
Мигом замолчал.
Через неделю вспомнил тему, сам попросил подарить серьгу на ДР и таки проколоть ухо)
Повернулась к нему и говорю:
Мигом замолчал.