Пік Антна• Изменено 28 июня 2024
Парень каждый раз на прощанье говорит "не скучай"
Странные слова на прощанье или я придираюсь?
Раз одела не бу• 28 июня 2024
Мне муж говорит ’удачи’ даже если я всего-то вечером в тренажёрку пошла. ХЗ, надо спросить, считает ли он, что мне в тренажёрке нужна удача, чтоб... хм... не убиться? накачать попу? или чтоб что?)
Ну, в общем, у него это стандартное прощание. Но иногда смешно совсем получается.
Пік Антна
• 28 июня 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ну это еще нормально) Лучше пожелать удачи, чем не скучать))
Пік Антна
• 28 июня 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Ой меня бесит такое. Это абьюз классический
Где именно здесь абьюз?
Фокус-Покус• 28 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Мой муж когда был парнем , говорил : пока, пусть тебе приснится розовый слоник )) когда сейчас подкалываю, говорит не было такого
снился хоть раз?
Фокус-Покус• 28 июня 2024
Ответ дляПік Антна
пожелай мне удачи в бою!
Раз одела не бу• 28 июня 2024
Ответ дляПік Антна
И то, и то - банальные, стандартные фразы, которые они говорят совершенно бездумно, мне кажется) В общем, я бы не заморачивалась. Или - если вас уж очень раздражает - пошутила бы, чтобы мужчина понял, что надо сменить пластинку.
Раз одела не бу• 28 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
пожелай мне удачи в бою!
Та ладно бы в бою) просто на ровном месте же)
Фокус-Покус• 28 июня 2024
Ответ дляПік Антна
И к чему это?)
он думает,что вам без него скучно и нечем заняться.только сидеть у окна выглядывать его и по нему скучать!
Невгамовна сила• 28 июня 2024
Может наслушался у пикаперов. Мол вы на подсознании станете по нему скучать 🤷
ДлинноНожка• 28 июня 2024
Ответ дляLike-995b
О, да, было такое выражение, напомнили.🤣
Ну это все просто синонимы слова «пока».
Удальонка• 28 июня 2024
Ответ длядивчинка
А береги себя? Это треш
І мене це прям бісить!!
Як саме берегти?
Якби він не сказав, він думає я би пальці в розетку сунула?
Як саме берегти?
Пік Антна
• 28 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Какое там, я ж на работу иду
Оскорбляю всячески• 28 июня 2024
Ответ дляПік Антна
Где именно здесь абьюз?
Не скучай. Т.е человек уверен, что вы без него будете скучать, или хочет вам привить такую мысль, это раз. Второе, он уверен, что вы будете скучать, будто знает о вас все, видит насквозь и наперед. Третье, он решает за вас, что вам лучше делать, т.е обесценивает вас, а может вы хотите или любите поскучать. Вобщем адекватные люди так не говорят, т.к для адекватных людей это звучит просто глупо
Оскорбляю всячески• 28 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Это пароль. Отзыв - чаще фикус поливай.
Круто
Пік Антна
• 28 июня 2024
Ответ длядивчинка
А береги себя? Это треш
Ну это более мило, заботливо. Хоть звучит не менее глупо
Трільчиха• 28 июня 2024
Ответ дляПік Антна
Где именно здесь абьюз?
Типу ви без нього ніхто і ніяк не можете розважитись))
Фокус-Покус• 28 июня 2024
Ответ дляПік Антна
а как он вас развлекает,что решил в его отсутствие вы скучаете?