А я женатая• 28 июня 2024
Почему одним женщинам дарят хорошие подарки, а другим никогда и ничего?
Не жалуюсь и не хвастаюсь) Но мне иногда даже в анонимном голосовом чате дарили деньги на цветы. В реальной жизни, тоже часто мужчины дарили хорошие подарки.
Хотя внешность очень на любителя.
Есть много знакомых девушек, откровенно красивых. Их мужчины жадные, даже на некоторые праздники ничего не дарили.
В чем секрет? Выбор мужчины, или есть что-то особенное в женщинах, которым дарят?
Хотя внешность очень на любителя.
Міс Всесвіт• 28 июня 2024
вчера подарил 10 тыс на др, всю ночь не спала думала как послать
на утро думаю, не ну 10 тыс тоже деньги, на дороге не валяются, обняла, расцеловала
Женщинас• 28 июня 2024
Да , в этих женщинах есть особенность - они не имеют отношений с жадными козлами.
Пригощаю кашею• 28 июня 2024
Ну я, например, никогда не стала бы продолжать отношения, если бы видела, что мужчина жадный. А другие женщины вижу злятся, обижаются, но не уходят. Вот вам и ответ
Зашла на 5минут• 28 июня 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Хороший сон
Міс Всесвіт• 28 июня 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Хороший сон
в смысле сон?
на, купи себе что хочешь?
а что на них купишь? духи - 14 тыс стоят
ну пусть лежат, сама добавлю... проще 4, чем 14
на, купи себе что хочешь?
Завжди з рушником• 28 июня 2024
Я не знаю тих, кому не дарують. Нема в оточені. Колег звісно не буду випитувати всіх , але часто дівчата і жінки хвастають якимись подарунками. В нас зараз дівчина працює, виходить заміж за мільярдера мабудь. Вона ціленаправлено шукала саме багатого, ходила по виставкам різним прийомам. Знайшла, ще і закохалась. Він їй обручку Картье подарував за 65 тис дол.Так зробив пропозицію. Вона гарна дівчина, ми за неї всі раді, вона з сином сама багато чого пережила. Що я хочу сказати, дарують в оточені всяким, і простим і ні. Тільки мабудь різні подарунки по ціні.
Усміхайлик• 28 июня 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
в смысле сон?
на, купи себе что хочешь?
Та шоб они испарились за 14 тыс)))
мистерЛяпсус• 28 июня 2024
Надя, это ты? просто тебе везёт в жизни) не родись красивой, а родись счастливой и везучей
Стриптизерка• 28 июня 2024
Автор, а про які подарунки мова, бо умовний дайсон і квартира все ж різні речі?
Морожена_курка• 28 июня 2024
Женщины выбирают правильных изначально мужчин , а не попаламщиков и жлобов
А я женатая
• 28 июня 2024
Ответ дляD_A_V
мне приятны женщины, которые не халявщицы и тоже делают приятные вещи, не приесжают с пустыми руками и не выпрашивают- это просто категория таких людей что сами не жалеют и им не жалко тоже ничего и они не перебирают
Вы тот типаж мужчины, который никогда не дарит девушкам подарки и цветы. 100%
А я женатая
• 28 июня 2024
Ответ дляСтриптизерка
Мне квартиру не дарили, но айфон, хорошая помощь с покупкой машины, ювелирные украшения все это было) Насчёт дайсона, не знаю, мне он не нужен))
Гарачий Чокалад• 28 июня 2024
Ответ дляА я женатая
Мне муж подарил квартиру и машину. Айфон на работе подарили. Дайсон мне не нужен. А духи, ювелирку покупаю просто когда надо мне.
Пес Патрон• 28 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Мне и жадный один дарил подарки хорошие.
Жадный так может делать только, если влюбился (но это не надолго) или пыль в глаза пустить, чтобы переспать с вами.
Істеріомама• 28 июня 2024
Нарциссы, психопаты, абьюзеры очень часто сходу дарят хорошие подарки, чтоб быстрее привязать женщину.
Нормальный мужчина задаривать сходу не будет. Вообще дарят тем, кто умеет принимать. С щенячей радостью и восторгом. Запомните взгляд меган маркл на своего принца, смотрите на своего так же😄
А я женатая
• 28 июня 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Муж и должен дарить такие подарки) Мне хорошую ювелирку дарили на первых этапах, даже ещё до секса))
А я женатая
• 28 июня 2024
Ответ дляІстеріомама
Знаете, а я наоборот всегда принимала, как должное) Не было щенячьего восторга, просто хотела такое колечко, или цепочку золотую, может комплект) Аккуратно намекнула мужчине, через пару дней подарил)
Насчёт нарциссов и психопатов согласна, эти мужчины были специфическими, не для брака и не для каждой женщины (речь не об абьюзе).
Просто там особый подход нужен)
А я женатая
• 28 июня 2024
Ответ дляІстеріомама
Но я сама специфическая, может у меня тоже НРЛ или ПРЛ в лёгкой форме) Многим людям со мной сложно, считают слишком выскомерной и т.д
Гарачий Чокалад• 28 июня 2024
Ответ дляА я женатая
Не должен
Это всё в основном как совместно нажитое, если в браке куплено
А у меня лично моё и разделу не подлежит
Ля-ля-ля• 28 июня 2024
Потому что одни женщины дуры, а другие нет.
Вот мне дарили и подарки и деньги, а я дура, осталась без подарков и без денег, потому что дура.
Шумелка Мышь• 28 июня 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Представляю таких тёток на выставках, ходят как шакалы в течку. Жуть, как можно в такое влюбиться?
Marinamariana• 28 июня 2024
У моей подруги был парень охранник с деревенскими манерами . Она на последние свои деньги ему купила одеколон на НГ, а у него была смена на НГ , но он пришел до НГ с другом ее поздравить , принёс холодец из каких хрящей ,3 мандарины и ещё что то . Подруга демонстративно вынула одеколон и поздравила с наступающим при друге . Ее парень чуть со стыда не провалился, стоял пунцовый и что то блеял
Кидстаффовна• 28 июня 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Возьмите меня на работу, пжлста.
Істеріомама• 28 июня 2024
Ответ дляА я женатая
Просто там особый подход нужен)
Можете рассказывать что угодно, мы в интернете. Тут как послушать, столько ЖВП (женщина высшего пилотажа). За одной на работе так ухаживал долго, красавец на 10 лет младше, предложение делал 3 раза с Разными кольцами. Ну согласилась, поженились. И строила из себя мудрую прокачанную музу. Так и говорила: он меня любит, а я позволяю себя любить ☺️☺️ подарки, путешествия. А потом хоба и приходит на работу зареванная и бухая - у мужа любовница уже пол года. Ещё и полная противоположность ей - вся такая эгегей лёгкая благодарная веселушка хохотушка.
Я по жизни реалист и вижу много чего не видно другим даже через невербальное общение.
А я женатая
• 28 июня 2024
Ответ дляІстеріомама
Если вам хочется быть в образе проницательной и умной женщины, пожалуйста))
Я написала свой реальный жизненный опыт, не знаю насчёт ваших знакомых))
Істеріомама• 28 июня 2024
Ответ дляА я женатая
Хамка ☺️💜 гордыня и эго зашкаливают. Самоутверждайтесь дальше, хорошего вечера, ЖВП😘