Шальная коклетка• 28 июня 2024

Трубочки с белковым кремом

Девочки, дочка попросила приготовить. Нахожу рецепты, везде тесто слоенное, а мы покупали дома у женщины не из слоеного, но не знаю какого)) оно более тонкое и хрустящее, и крем еще сверху крошкой посыпан с этого же теста. Может кто понимает о чем я, помогите найти рецепт 💐
Кукусик• 28 июня 2024
Пісочне.

Снідаю авокадо• 28 июня 2024
Капитошечка• 28 июня 2024
Вот в кондитерской тоже продают но тесто не слоёное а как слоёное.
Докладальниця• 28 июня 2024
З тіста філо.