Дякую_аж_підскакую• 28 июня 2024
Мазь календулы поможет от сухих пяток?
Больше проблема даже не в пятках, а в коже на больших пальцах. На фото ужас.
Если буду мазать мазью календулы, пройдёт?
Пятки шкребу теркой для ног, а пальцы больно
Біле пальто• 28 июня 2024
вам нужен любой крем для ног в составе которого есть мочевина - были бы у вас трещины - тогда сначала календула
Цибулька зла• 28 июня 2024
Пляшка гліцерину, доливаєте до повного оцет 9% (НЕ КИСЛОТУ).
на ніч змащуєте п´яти, пакет і шкарпетки - дві три процедури і п´яти як в немовляти.
Дешево та ефективно.
Або є в аптеці засіб дермасан, але він з нашитирним спиртом смердючим.
Дешево та ефективно.
Я Вас не боюся• 28 июня 2024
Да, поможет. Добавьте еще по бутылке витаминов А и Е. Пятки свои не узнаете.
Кнопус• 28 июня 2024
Не поможет. Возьмите вот такой крем, он гарантировано поможет, мы всей семьей им спасаемся.
Почемучка• 28 июня 2024
Может, крем ’Белобаза’ поможет. Мне дерматолог для сухой кожи прописывала, помогло.
Барабасиха• 28 июня 2024
Есть вероятность, что у Вас очень образивная терка - чем агрессивней Вы трете, тем кожа больше защищается наращивая кожу. И еще проблема может быть в обуви.