Файна цьоця• 28 июня 2024
С Академа в Пущу Водицю як добратися?
Всім доброго вечора. В пущу на пляж їздили машиною. Чоловік возив. Зараз він в ЗСУ, ми з донькою самі залишилися . Живемо в Софіївскої Борщагівці. Думала з дитиною поїхати покупатися . Знайшла в інтернеті начебто автобус в Пущу з Академа 30ий їде . Або з Контрактовий 12 трамвай . Може хто їздив та підскаже маршрут. Буду вдячна. Де там виходити теж не знаю. Як їздили з чоловіком то від пляжа виїзжали на дорогу і там бачила люди стояли чекали трамвай
Голова колгоспу• 28 июня 2024
А в гугл картах по Києву строїть маршрути?
Я вже багато років не живу в рідному місті.
Русланка з гілки• 28 июня 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Колись ще з Нівок щось ходило
719, вроде бы. Но автору будет комфортно и с Академа
Голова колгоспу• 28 июня 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Помню, да
Маршруткой - на Нивки
Автобусом- на Академ
Трамваем - на Подол
Но, автор, это так было, простите, 20 лет назад. Просто, не смогла пройти мимо темы
Маршруткой - на Нивки
Автобусом- на Академ
Трамваем - на Подол
Русланка з гілки• 28 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
С Академа ?
Да, я так раньше с С.Борщаговки и добиралась, только в парк
Молода і нерозважлива• 28 июня 2024
Гугл карты маршрут. Расскажет где сесть, через сколько будет транспорт, где встать и куда идти . Лучше никто не объяснит
Файна цьоця
• 28 июня 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Дякую
Файна цьоця
• 28 июня 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Помню, да
Маршруткой - на Нивки
Автобусом- на Академ
Трамваем - на Подол
Маршруткой - на Нивки
Автобусом- на Академ
Трамваем - на Подол
Спасибо))
Файна цьоця
• 28 июня 2024
Ответ дляРусланка з гілки
30 маршрутка
Карта так показывает. А где эта маршрутка стоит на академе ? Знаю там только Баул и Макдональдс)) и вход в метро
Русланка з гілки• 28 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
Я ехала 742, если он доезжал до остановки, то там и остаётесь. Бывает, он чуть раньше высаживал, тогда просто идёте к метро в сторону Пущи.
Как_б_не_так• 28 июня 2024
З Нивок на 32 автобусі (чи 537 маршр) до площі Шевченка, а звідти трамвай до Пущі (номер не пам´ятаю).
Саме сьогодні так їхала
ГейСюда• 29 июня 2024
С Академа на 30 с противоположной от Баула стороны. С Нивок ничего не ходит уже. Вам с Академа удобнее всего. Выходить возле парка. Назад там остановка на другой улице,спросите у людей. В сторону церкви и ещё одну улицу вперёд.
Файна цьоця
• 29 июня 2024
Ответ дляГейСюда
Дякую