Мама Карло• 01 марта 2014
такие купальники уже все будут носить летом 2014?
хочу купить купальник, очень нравится. Но думаю, может их уже весь рынок продаёт? Подскажите, плиз.
Из ДОМа-2 Я• 01 марта 2014
2012-2013 все носили, в этом может уже не будут, тогда вы можете быть одна))
Тумба-юмба• 01 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
если не с 2012)
скорее всего , такая себе рекламка
под анонимом,типа посмотрите какие классные купальники, новинка 2014
Светка-пипетка• 01 марта 2014
я бы наподобе взяла,груди нету после ГВ,а он как бы создаст видимость
Бубль Гум)• 01 марта 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Можете в Китае заказать, их там полно, разные цвета. Только не берите самый дешёвый.
...аяприкольная• 01 марта 2014
А кто как относится к сдельным купальникам Lascana?
на 30 летней девушке. Я от них балдею, но меня немного цена смущает.
...аяприкольная• 02 марта 2014
Нет, не в том смысле, просто все время встречала в них барышень лет 45-50, а молоденькие в основном в раздельниках.