Морковку дай• Изменено 28 июня 2024
Как бы вы отнеслись к тому, если бы вам подарили подделку на ДР?
Сумку подарила бы ваша подруга вам на ДР, под видом оригинала. Сама носит сумки по 1-4 тыс дол, говорит что оригинал, но тоже паль миксует, это видно. И вот приходит подруга и дарит вам на ваше ДР откровенную паль.. даже не люкс, не 1 к 1… под видом оригинала (который стоит в оригинале 750 дол), а паль стоит 980 грн, что бы вы подумали про себя?
ХикориДикори• 28 июня 2024
Подумала, що вона хотіла перед вами попонтуватись. А вона вам сама заявила, що оригінал?
Там все розмивчато• 28 июня 2024
Ничего. Мне все равно паль или оригинал, основной критерий нравится/ не нравится
Морковку дай
• 28 июня 2024
Ответ дляSo_so
Ничего. Разве она мне что-то обязана?
Нет, конечно, не обязана подарки дарить. Просто сам факт того что это подделка под видом оригинала
Оскорбляю всячески• 28 июня 2024
В вашей компании принято дарить подарки по несколько тысяч долларов?
Не гоню• 28 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
Она сказала: Маша, дарю тебе в твой День рождения эту оригинальную сумку Прада?
Замурмишка• 28 июня 2024
Ответ дляНе гоню
За такую цену наверно жакмюс
Морковку дай
• 28 июня 2024
Ответ дляНе гоню
Дает понять что оригинал, потому что всегда называются суммы что и сколько, как дорого и прочее
НеГолосую• 28 июня 2024
Вы обе интересные)) Человек же сделал подарок, радуйтесь. Если у меня есть возможность купить себе сумку оригинал это абсолютно не значит, что я буду кому-то делать такие подарки. Что Вас оскорбило?
Морковку дай
• 28 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
По-моему это оскорбительно. Лучше вообще не дарить подарок, либо безделушку или хозтовары, что будет в ходу и используется. А не будет выкидываться или валяться в шкафу
Морковку дай
• 28 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
Дело же не в цене подарка. А в факте что это подделка
НеГолосую• 28 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
нет
Ну и чего обижаться? Будет стимул купить именно оригинал и удивить подругу)) Вобщем не зацикливаться на этом, проще всего.
Завтра не пью• 28 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
Она знает ваше негативное отношение к подделкам?
Завтра не пью• 28 июня 2024
Скажите спасибо и не носите эту сумку. Что тут думать) А если подруга носит подделки, то это её вкус, а не ваш
Смайлик• 28 июня 2024
Нічого, викинула б і все. Як би спитала де сумка, то сказала б що розлізлася на першому тижні і я викинула. Як не спитала, то нічого б не казала б. Подарунок на їх дн би на аналогічну суму зробила б
НеГолосую• 28 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
Умение любой подарок ценить не за деньги прийдет позже, с возрастом, не расстраивайтесь, человек заморочился , искал подарок, не думаю, что хотел Вас обидеть.
Борщик• 29 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
лучший подарок от подруги - абонемент на посещение психиатра.
Смайлик• 29 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
Н як чесно, я б також не рада фейку була, мене б більше сподобалось як просто букет квітів порадували. Дарувати підробку(виняток літні люди, якім впихнули якусь фігню, а вони по наявності то купили) це повна зневага. Краще було подарувати умовне молочно для тіла/гель для душу ,коробку цукерок, пляшку вина чи букет. Таке хоч комусь віддати можна, як не подобається
Вилами по воде• 29 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
Автор, давайте вашу сумку мне, я не гордая, прекрасно хожу с сумками за 1000 грн. и не парюсь ))) Не подойдёт мне - отдам маме на базар ходить, покупки складывать.
Стефанія• 29 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
Она сказала « дарю тебе сумку за 750$»?
МамаВероничкиМаргаритки• 29 июня 2024
Мне лучшая подруга и она же кума подарила на ДР публикацию с красивой открыткой и стишком. И я была рада! Мы- переселенцы, не виделись 2.2 года и как бы я рада была просто увидеться с ней
Экспертиза• 29 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
Тю, продайте