Угадайс• 29 июня 2024

Рецепт вкусных отбивных куриных какой?

Радостина• 29 июня 2024
Прям даже не знаю, что ж там за рецепт такой…самое простое что может быть

Кудесница_с_пургеном• 29 июня 2024
Я роблю з філе.
Відбити, спеції на смак, цибулю потерти, гірчицю, все скласти і нехай постоять.
Мука і яйця ( я також додаю спеції) - та смажити.
Обжарити з двох сторін,як любите. Потім трошки води і під кришку тушити на повільному вогні..
Або ж спочатку всі пересмажити і в мультиварці на хв 10 на тушить.
сою не люблю• 29 июня 2024
Куриные отбивные вкусные нее бывают,мясо сухое и без вкуса
Кудесница_с_пургеном• 29 июня 2024
Ответ длясою не люблю
Їх можна так приготувати, що не одразу розуміють,що то куряче м´ясо
Кудесница_с_пургеном• 29 июня 2024
Згадала, моя мама після смаження ще могла поставити у духовку під майонезно - часниковим соусом + сир. А м´ясо брала не філе, а стегно без кістки
Like-995b• 29 июня 2024
Самый обычный рецепт: отбить, в муку, яйца, еще раз в муку и жарить на хорошо разогретой сковороде до хрустящей корочки. Они быстро жарятся, крышкой не накрывать , чтобы не были «пропареные»
Клевотница• 29 июня 2024
Я слегка отбиваю, чтобы не совсем тонко, скорее потолще. Солю, перчу, сухой чеснок, обжариваю с двух сторон, сверху чуть-чуть майонеза, кружочки помидоров, тертый сыр. Под крышкой до того как сыр расплавится. Получаются вкусные и сочные.
Фокус-Покус• 29 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
По вашему рецепту, там вообще по итогу будет не ясно, мясо или тырса.
Точная копия плова• 29 июня 2024
Мне нравится крученикы
Беру 100 г фарша куриного ,можно филе мелко порезать ,400 г ячки или перловки ,смешать ,туда зажарки морковь лук , все завернуть рулетом в курячу шкуру ,нитками завязать и жарить до хрустящей корочки

Кудесница_с_пургеном• 29 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Ви пробували? Чому тирса?
А по темі, не робіть хто вас примушує?
Упругая попка• 29 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ви пробували? Чому тирса?
А по темі, не робіть хто вас примушує?
Та то троль, решил вас грызнуть
Сусановна• 29 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну это точно не по вашему рецепту, действительно,попробуют ваши отбивные и не поймут курица это или каша
Сусановна• 29 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
++++
Я понимаю ещё свиные так готовить ,то будет норм , а куриные будут мягкие и сочные и на сковороде пожаренные
Сусановна• 29 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ви пробували? Чому тирса?
А по темі, не робіть хто вас примушує?
А зачем такую кринжатину советуете? Человек вам правильное замечание сделал
Сусановна• 29 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Та то троль, решил вас грызнуть
Какой тролль ? Курицу достаточно на сковороде пожарить, то издевательство над мясом которое она описала превратит его в тырсу ,правильно кстати подобранное слово
Упругая попка• 29 июня 2024
Ответ дляСусановна
Прибежали с другого аккаунта поддержать свою писанину?
Барвіночка• 29 июня 2024
Курка вона і в Африці курка
Точная копия плова• 29 июня 2024
Автор а хотите дам рецепт салата ласковая тюля ? Зачем вам эти отбивные .
И десерта сладенькая Дюша.
СирОжино пирОжино• 29 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Якщо так морочитись як ви, то звісно)

Мишка-шалунишка• 29 июня 2024
Мій секрет - дати подовше промаринуватися. Особливо люблю маринад мед+соєвий+часник.

Хоч би годинку постояли (вже відбиті). А якщо більше, то ще краще. Ну і потім посолити і смажити як звичайно.

Тільки я роблю подвійний кляр: мука-яйце-мука-яйце.

В муку спеції додаю, в яйце сіль.
ПриснитсяЖЕ• 29 июня 2024
А я отбиваю и в духовку с помидоркой и сыром. Никогда сухими не были.
Вишнёвая Леди• 29 июня 2024
Знаю бакси• 29 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я роблю з філе.
ХаййбоХмылує
Знаю бакси• 29 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Фух,хоть ктото жаррит отбивныее нормально
Знаю бакси• 29 июня 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
https://youtu.be/Ai38vuyIk0k?si=4kaY1F3PdtGtYiQ0
Такой милый парень,у него аж глааза улыбаються.
Вишнёвая Леди• 29 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Ага, очень добродушный) и рецепты хорошие, он повар.
Козюб• 05 июля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Только это не отбивные, это шницель. Жарится почти как во фритюре.