Сумка з негодою• 29 июня 2024

Ребенок перестал шевелится после стресса

Вчера вечером сильно перенервничала, долго не могла уснуть. Сегодня с утра ребенок не так активно шевелится, как например вчера. Теперь очень переживаю, все ли нормально, или навредила чем-то?
Наивная Хо• 29 июня 2024
Не шевелится или все ж таки шевелится но не активно?
Все знаю від і до• 29 июня 2024
Сходите на узи в клинику, частные работают и в выходные
автор Сумка з негодою • 29 июня 2024
Ответ дляНаивная Хо
Шевелится. Сейчас руку попробовала приложить и она реагирует, прям как радуется
Наивная Хо• 29 июня 2024
Ответ дляСумка з негодою
Ну вот, просто у всех бывает плохое настроение и усталость, хотел поспать подольше ребенок)
Замрійлива• 29 июня 2024
Какой срок?
Свезло так свезло• 29 июня 2024
З´їжте щось солодке, я так будила дитинку коли переживала за відсутність рухів
Olesa-4927• 29 июня 2024
Ответ дляСумка з негодою
Автор , поговорите с ней , я так понимаю это девочка ? Поговорите , погладьте животик , успокойте ее . У меня так знакомая делала , говорила , ты моя доченька , я тебя очень люблю , успокойся , у нас все хорошо , и т д
Поверьте , это помогает !
Желаю вам ,вашей семье и ребёночку спокойствия , счастья , здоровья !
Это такая радость !
автор Сумка з негодою • 29 июня 2024
Ответ дляЗамрійлива
Какой срок?
24 недели)
автор Сумка з негодою • 29 июня 2024
Ответ дляOlesa-4927
Поверьте , это помогает !
Это такая радость !
Спасибо большое. Уже проснулась)))
автор Сумка з негодою • 29 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
У меня тоже так же. Реагирует хорошо на сладкое)
Я еще наверное в 7 утра поела именно сладкое и она молчала, поэтому и переживать начала. А сейчас трогаю и она отвечает
ОйЙой• 29 июня 2024
Ответ дляСумка з негодою
Послухайте хорошу музику, полежіть, все добре!
.Апельсинка.• 29 июня 2024
Як згадаю ці моменти коли слухала так свою дитинку🥰 це прекрасно))
Галябалована• 29 июня 2024
Отдыхает человек, не переживайте , возится себе там , все хорошо
вкрации• 28 июля 2024
Тому що ви не спали і вона теж! Не можна так, я однудитину втратила з другою теж як ви прислухалась. Особливо коли не нервувала а вона зранку по пів дня спала. Вираховувала години, а виявилось так коли хоче тоді й спить, бувало дуже подовгу
вкрации• 28 июля 2024
З´їжте солодкого якщо і тоді не рухається то ще спить, я колотила живіт крли дуже хвилювалась, з боку на бік крутилась, потім її ррзшевелила і почую хоч тихенький точок і заспокоююсь
Элька-Карамелька• 02 августа 2024
Ответ длявкрации
Хорошо вам, тихенький толчок, а моя такой бокс колотила, а когда потягивалась после сна по диагонали то так в ребра давала, дыхание спирало, 4300 родилась