Затишне кубло• сегодня в 15:15

Экономический удар по зубам агрессору: Кривой Рог получает рекордные инвестиции!

Хочу поделиться крутой новостью. Пока враг пытается разрушить нашу экономику, в Кривой Рог продолжают вкладывать огромные деньги. Прошла информация, что структуры Рината Ахметова (Метинвест) инвестируют сотни миллионов долларов в развитие наших предприятий.
Что это дает нам прямо сейчас?
• Энергонезависимость: Строятся новые газовые и солнечные станции, чтобы город не боялся блэкаутов.
• Рабочие места: Модернизация ГОКов — это гарантия того, что у тысяч криворожан будет стабильная работа и зарплата.
• Налоги в бюджет: Миллиарды гривен идут на поддержку ВСУ и восстановление инфраструктуры.
Когда в город вливают такие ресурсы во время войны, понимаешь — мы здесь навсегда.
А кацапы пусть сдохнут от бессилия! 🇺🇦
Mrs.Sexuality• сегодня в 15:44
Ответ дляЗатишне кубло
Потому что это промышленный город
Он был промышленным и до прихода разных Ахметовых, только фильтры стояли и людям было чем дышать.
автор Затишне кубло • сегодня в 15:45
Ответ дляУкраїнська Мрія
Допустим. Что сейчас изменилось?
Стало больше денег и рабочих мест, благодаря сливанию этих денег . Есть люди которым норм жить в промышленном регионе
Мамзелькіна• сегодня в 15:45
Ответ дляЦирк на дроті
А кто в Мариуполе отнял Азовсталь?
У Ахметова отняли или уничтожили? Типун вам на язык. Кривой Рог никогда не будет оккупирован. И не надейтесь!
Mrs.Sexuality• сегодня в 15:45
Ответ дляЗатишне кубло
В Азовстали был Азов , который был как красная тряпка для кацапов
И Ахметов заранее знал, что он там будет.
Mrs.Sexuality• сегодня в 15:47
Ответ дляЗатишне кубло
В Ильича, кстати, тоже был Азов. А так же вода, еда, зарядные станции и биотуалеты. У людей этого всего не было. Они должны были к шашлыкам готовиться.
автор Затишне кубло • сегодня в 15:47
Ответ дляMrs.Sexuality
Вы его спрашивали ?
Українська Мрія• сегодня в 15:47
Ответ дляЗатишне кубло
Меньше красной пыли в сравнении с 2000 годом? Стало больше людей в Кривом Роге жить, которые мечтают дышать красной пылью и бить камнями окна поездов?
Цирк на дроті• сегодня в 15:47
Ответ дляМамзелькіна
Я тут причём?Ахметову это скажите
автор Затишне кубло • сегодня в 15:47
Ответ дляМамзелькіна
Вот поэтому в город и стали вкладываться . Понятно что кацапы завязли
Mrs.Sexuality• сегодня в 15:48
Ответ дляЗатишне кубло
Вы его спрашивали ?
Это и так всем понятно. Если он завод практически весь вывез.
автор Затишне кубло • сегодня в 15:49
Ответ дляMrs.Sexuality
Вы кого хотите в президенты ? Дайте угадаю . Мураева?)) Так его не допустят к выборам
автор Затишне кубло • сегодня в 15:49
Ответ дляУкраїнська Мрія
Очень плохо что есть красная пыль . И?
Цирк на дроті• сегодня в 15:49
Ответ дляЗатишне кубло
Где завязли?🔄 Мапу оновлено

⚔️ Ворог окупував Рівне, а також просунувся у Покровську, Мирнограді та Родинському.

💬 У випадку неточностей, можете повідомити нам про це через бот @newsdeepstatebot.

🗺 deepstatemap.live

Мапа🛑Блог🛑Написати нам🛑 ЗСУHelp🛑Магазин🛑Донат
автор Затишне кубло • сегодня в 15:50
Ответ дляMrs.Sexuality
Лучше ты чтобы завод разбомбили ?
Mrs.Sexuality• сегодня в 15:53
Ответ дляЗатишне кубло
При чем тут вообще Мураев? Кто вам сказал, что он в президенты идет и на каких основаниях он там может оказаться?)))
Я никого из нынешнего шобла в президенты не хочу. Всех прикорытных с их семьями хочу видеть в колониях, отстраивающих страну.
Українська Мрія• сегодня в 15:51
Ответ дляЗатишне кубло
Очень плохо что есть красная пыль . И?
Ну если бы вы были криворожанкой, вы бы не писали такие комменты
заварний look• сегодня в 15:51
Удалено администрацией...
Mrs.Sexuality• сегодня в 15:52
Ответ дляЗатишне кубло
Лучше ты чтобы завод разбомбили ?
Удалено администрацией...
автор Затишне кубло • сегодня в 15:52
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я говорю что это плохо а не хорошо . Криворожанка написала бы что это хорошо ?
Українська Мрія• сегодня в 15:53
Ответ дляMrs.Sexuality
Удалено администрацией...
автор Затишне кубло • сегодня в 15:53
Ответ дляЦирк на дроті
Где завязли?🔄 Мапу оновлено

🗺 deepstatemap.live

Ещё одно бабка село заняли Ровно? Ай ай ай . Ну так и до Киева доползут через лет 100
Українська Мрія• сегодня в 15:54
Ответ длязаварний look
Удалено администрацией...
заварний look• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
Удалено администрацией...
Гитта Ягг• 2 часа назад
А почему под анонимом?
Не надо стесняться.
Українська Мрія• 2 часа назад
Ответ длязаварний look
Удалено администрацией...
заварний look• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
Удалено администрацией...
Українська Мрія• 2 часа назад
Ответ длязаварний look
Удалено администрацией...
Мамзелькіна• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мне очень не смешно было лет 25 назад ехать поездом через Кривой Рог, какие-то отбитые малолетки разбили окно в купе и спустя пару часов образовался слой красной пыли на столе. И это все без всяких бурятов
И красные собаки на карьерах бегают. А при чем тут буряты?
Джавеліна• 2 часа назад
Ответ дляЗатишне кубло
Да вот вкладывал чтобы сдать . Что у вас в голове ? Соловьев ?
То ваш кумир.
Все донецкие, кто не сепар, знали откуда ноги растут и как он откупал марик назад в 2014, и как гуманитарку вез и что назад в тех фурах ехало
Барабан для дорослих• 2 часа назад
Ух заживем теперь, ебать....