Женщинас• 01 марта 2014

грузоперевозки по Украине

Посоветуйте компанию по грузоперевозкам по Украине, переезжаем в другой город надо перевезти вещи посоветуйте куда обратится чтоб цены были адекватные )
Интернет Бродилкин• 01 марта 2014
Только Деливери-))) По-моему у них и доставка на дом есть- за этот нюанс нужно узнать. Думаю машину нанимать вам выйдет дороже.

Бабульция• 01 марта 2014
есть сайт делла,зайдите дайте там обьявление,попутный груз и вам будут сами звонить предлогать)))так дешевле))
Аноним_560• 01 марта 2014
И нам надо через месяц-два, тоже приценяюсь. Но по любому машину нанимать, у нас мебель, быт. техника.
Аноним_613• 01 марта 2014
Переезжали мы месяц назад харьков-киев, заказывали машину 5 тонную, стоило 4.500 грн.
АнтиТанкист• 01 марта 2014
напишите мне в личку.
Кастрюлька• 01 марта 2014
я работаю в компании занимающейся перевозками по украине и не советую вам никакую, потому что мебель ваша приедет поцарапанной и испорченной. лучше заказать полностью машину