Ну що ви, мамо!• 29 июня 2024
Бюджет на двоих
Какой ваш бюджет на двоих в Киеве?
Если есть своя квартира
Еда, досуг, одежда итд
Если есть своя квартира
Еда, досуг, одежда итд
Цветов Мне срочно• 29 июня 2024
Отвечу не про Киев.Оренда комнаты до 5000 ,еда 7000-9000 ,кафе 1000,лекарства 3000-5000,остальное на что останется
Ну що ви, мамо!
• 29 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
Бюджет в смысле заработок? Или в смысле сколько тратим?
Сколько тратите?
Мира всем• 29 июня 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Серйозно хворієте?
Латексне альтер ЕГО• 29 июня 2024
Вам ответы ничего не дадут - одни живут на 20, вторые на 200. Все скажут что маловато, можно было бы и больше, но как то выкручиваются.
Весотехник• 29 июня 2024
Квартира не своя, орендуємо, тож бюджет 22-24 тисячі. Але в цьому місяці вийшли за нього - 30 тисяч, бо треба був ремонт, аналізи, обстеження і лікування.
Лама_мама• 29 июня 2024
1000$ тратим в среднем. В общем-то особо ни в чем себе не отказываем. Но у нас нет машины (по счастью, не нужна), и работаем оба дома. Если экономить - можно уложиться в 500$. Но если ещё меньше уже будет совсем грустно.
Цветов Мне срочно• 29 июня 2024
Ответ дляМира всем
Серйозно хворієте?
Воспаление кишечника(препараты месалазина)надо пить постоянно.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 июня 2024
Дохід у нас на двох більше 150 000 грн. У кожного своя квартира. Я за те, щоб по максимуму відкладати зараз
Ну що ви, мамо!
• 29 июня 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Класно, а ким працюєте якщо не секрет? Молодці
Покращена• 29 июня 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зареєструйтеся в фейсбуці на гуманітарну салазу.Є фонд громадське здоровʼя,я сестрі постійно замовляю,в неї крон.Скидаєш епікрвз з діагнозом і через 2 тижні на цілий рік присилають
Ищу Аленя• 29 июня 2024
Если не считать траты на ребёнка - студента, который живёт за границей, то 25000 - аренда , коммуналка, паркинг, еда примерно 15-20000, лекарства мне - 3000 в месяц, остальное сложно подсчитать, каждый месяц разные траты. Например, выехать сейчас вдвоём на выходные куда - то (горы +бассейн) выходит минимум 10000. Думаю, меньше 80000 точно не тратим, но это с арендой. И это не Киев, Черновцы
Всех в сад• 29 июня 2024
У нас доход на двоих 130тыс.в месяц, съем квартиры, чтобы не жить с родителями, - 15тыс.арендная плата+3-4тыс.коммуналка за нее, на еду не считала - тратим много, в кафе уже не ходим, могу с ребенком куда-то пойти, трачу на одежду на себя и ребенка - не считаю, лекарства ребенку 7тыс.на 3 мес. за свой счет, остальное страховка 15тыс.в год, танцы 2,5тыс в месяц, англ.2 тыс.в месяц, мастер-классы - 2800грн (это в учебный год), летом или на каникулах городской частный лагерь - 5тыс.неделя + питание 1300грн.в неделю, у свекрови рак - помогаем, лечим, денег почти не остается, но я еще и откладывать пытаюсь иногда.
Освічую темряву• 29 июня 2024
110 000- 120 000 десь. Можна менше, але поки не виходить - чоловік димить як паровоз (воює), купу всього треба поповнювати, я багато витрачаю на їжу (в ресторана, не готую майже) і на підтримання нервів - масажі, спа. Квартира своя.
младокошкина• 29 июня 2024
Квартира своя , на двоих где то 60 000 со всеми тратами , я так понимаю мы нищеброды? Из ресторанов 2 раза в месяц суши на дом и по разу мак и КиЭфСи , больше ничего не можем позволить , одежда как правило сэконд
А я с Рио-де-Житомира!• 29 июня 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Керівник відділу та айті