Вельшановна• 29 июня 2024
Как избавиться от целлюлита
Не знаю уже, спортом занимаюсь, а он не пропадает.
Как избавиться от него? Кто-то проверял методы? У вас он есть?
Результат:
вже голосів:
28 (84.85%)
У меня есть
5 (15.15%)
У меня нет
Помилуйте мадам• 29 июня 2024
Спорт не поможет только с массажем и то на постоянно, я победила с вакуумно роликовым без спорта но делаю его уже 1,5 года
Паспортний стіл• 29 июня 2024
Я избавилась после родов. Спорт+вода+питание+массаж. Одного спорта мало, как одного питания или просто массаж, только в комплексе. Я еще пользовалась кремом Стикс с черной икрой, постоянно, каждое утро или вечер, но не уверена что оно что то дало. Массаж курсом, остальное постоянно в моей жизни и никакого целлюлита
Вельшановна
• 29 июня 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Питаюсь правильно
Ядвига Юсьлегко• 29 июня 2024
Ответ дляВельшановна
Питаюсь правильно
Як давно збалансоване харчування і спорт?
Вельшановна
• 29 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Місяці 4
Вельшановна
• 29 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
І який саме спорт
Кардіо та силові, типу присідань і так далі
Ядвига Юсьлегко• 29 июня 2024
Ответ дляВельшановна
Місяці 4
Так тримати! Але ви тільки почали. Покращення помітите пізніше, через декілька років. Якщо будете в тому ж темпі.
ПлакалаВАвто• 29 июня 2024
В мене лише зниження ваги до 50 кг допомагає його позбутися. 51-52 вже відкладається целюлітом на ляжках.
Вельшановна
• 29 июня 2024
Ответ дляВеккy
У всех женщин он есть. А у кого много женских гормонов , то там вообще ужас.
Нет, у моей подруги вообще нет нигде
Я инженер, меряю от 1• 29 июня 2024
Только баночный массаж давал эффект. Но с ним осторожно надо, у многих сосудистая сетка, с ней нельзя.