Божий одуванчик• 29 июня 2024
По карману ли мне часы Tissot?
Девочки....очень понравились одни часы Tissot. Цена их ок 15к. Я бы купила их себе,но будет ли это уместно,если я впо?И на данный момент я без работы. Или для меня это слишком дорого,не по статусу?Есть немного отложенных денег,и скоро др 35 лет,может порадовать себя?всю жизнь с часами,но последние были смарт,я их продала,не моё. Часы для меня прежде всего удобство и хочу одни и надолго,классику.
Напишите ваше мнение.
Зроблено у 80-х• 29 июня 2024
Порадовать, у меня часы этого бренда с бриллиантами уже лет 10, все супер. Есть и винтажная механика 1995 года от тети. Очень люблю этот бренд. Цена качетво супер! Все-таки память и дата располагает.
Лагшмивара• 29 июня 2024
Купите, но по карману ли вам, мы вряд ли знаем. Как-то ж вы живете на что-то, не работая
Папина дочка• 29 июня 2024
Если у вас есть лишние 15 тыс, почему нет. Жилье новое вы на них все равно не купите.
Божий одуванчик
• 29 июня 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
А я читаю везде что не самый лучший подарок часы,типа время уходит
Сірничок• 29 июня 2024
Злі язики будуть говорити завжди, ким ви не будете і де б не працювали. Працюєте - крадете на роботі
Божий одуванчик
• 29 июня 2024
Ответ дляЛагшмивара
Муж есть,он работает
Лагшмивара• 29 июня 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Вы сами себе их купите. Это все предрассудки
Аноним_1858• 29 июня 2024
візьміть швейцарські іншої марки не такі розкручені але по якості не гірше
зекономите 100 дол
Совбез• 29 июня 2024
Кварцевые недорогие часы, хотите покупайте, особой ценности даже для впо они не несут
Божий одуванчик
• 29 июня 2024
Невидимка• 29 июня 2024
Якби це була якась річ, то сказала б ні, але годинник- це те, що і в спадок можна передати, при чому, бренд гарний, відомий, якісний. Беріть!
Божий одуванчик
• 29 июня 2024
Ответ дляАноним_1858
зекономите 100 дол
Какие посоветуйте?
Зроблено у 80-х• 29 июня 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Время и так уходит)) отбросьте эти суеверия.
Аноним_1858• 29 июня 2024
Claude Bernard подивіться, хороші по якості і трохи дешевше
теж Швейцарія
Божий одуванчик
• 29 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Ну в наследство за 15к сомневаюсь))
Зроблено у 80-х• 29 июня 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Такие
Не берите золото, быстро вытрется напыление, берите сталь. Потом это напыление надо будет перенаносить это очень муторно и дорого. Сталь вечная.
Альдебаран• 29 июня 2024
Так, звичайно.
Якщо є можливість і вони принесуть Вам радість, то не бачу перешкод.
ВПО ні до чого.
Аноним_1858• 29 июня 2024
Ответ дляНевидимка
ну який тісот в спалок за 300 дол
я 3 роки ношу тісот , вже затерлися буду міняти скоро
Доставучая• 29 июня 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
У меня за 5 лет ничего не вытерлось. Ношу каждый день
Божий одуванчик
• 29 июня 2024
Ответ дляАноним_1858
ну який тісот в спалок за 300 дол
Плохое качество у этой марки?а говорят вечные🤔
Зроблено у 80-х• 29 июня 2024
Ответ дляДоставучая
Смотря как носите, у меня вторые комбинация сталь с золотом, начало обтираться, им 15 лет.
Невидимка• 29 июня 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Ну в наследство за 15к сомневаюсь))
Годинник, який 20 років коштував 400 дол, зараз коштує дорожче. Одяг викините, а от годинник залишиться! У мене ще бабусин годинник зберігається і дідуся.
Зроблено у 80-х• 29 июня 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Отличное качество