ТихоЯ• 29 июня 2024
Це правда про натальну карту?
що якщо маю Лилит в 11 доме , то важко знайти кохання і створити сімʼю?? Що всі тільки їбуть і ніхто не одружується?
Дама с собачкой• 29 июня 2024
Я бы, кстати, ради интереса заказала себе такой разбор, но там вроде точное время рождения надо знать
ПультОт_БМВ• 29 июня 2024
Лилит слабая планета и почти не оказывает влияния на жизнь
ПС я не астролог, просто первые 3 месяца декрета мне было очень очень скучно🤣
Злива інформації• 29 июня 2024
Эээ? А где там написано, что не женятся))? Автор, вы хотите видеть что-то свое))?
Злива інформації• 29 июня 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Успокойте автора, а то вон накрутила себя)
ТихоЯ
• 29 июня 2024
Ответ дляДама с собачкой
я все точное указала
Дама с собачкой• 29 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
я все точное указала
Я же у вас это не спрашивала))
ПультОт_БМВ• 29 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
я все точное указала
11 дом это дом друзей или социальной группы, которая вас окружает, к семье и тому кто вас будет еб.. не имеет отношение, как и эта планета. Посмотрите на сайте геокульт еще, может там вам понятнее будет.
ТихоЯ
• 29 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Как себе сделать натальную карту, дайте пожалуйста подсказку
вбийте в гугл натальная карта
Курочка• 29 июня 2024
11 дім це ж не про кохання, а про друзів. В мене таке положення - з друзями розходжусь без жалю, нових людей не люблю. От і все.
Кохання по інших позиціях дивиться.
ТихоЯ
• 29 июня 2024
Ответ дляКурочка
Кохання по інших позиціях дивиться.
ого! в мене те ж саме з друзями. мені чогось хамки попадаються, проходить час і вони сідають на голову мені, теж розтаюся без жалю, у вас теж хами?? Чоловіка ви легко зустріли?? А по якому дому треба дивитися кохання?
Курочка• 29 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
Ні, не хамки, частіше їх цінності перестають співпадати з мої і я просто їх ’відпускаю’.
Чоловіка дивляться по Марсу та Сонцю, бажання в коханні по Венері.
В моїй карті складне Сонце і Венера конфліктує з Ураном (але Ліліт тут ні до чого) - з життя чоловіків я також різко йду, на стабільні 20 років разом і вишневий садочок не розраховую))
Ви не спішіть собі приписивати все, що там пишуть в трактовках, бо можна заробити невроз. Зазвичай Вам програється відсотків 20% в реальному житті.
ТихоЯ
• 29 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Ну откуда вы такие беретесь вообще? 🤦🏻♀️😅😂
то не дивіться якщо не ваше .!
Крапипопка• 29 июня 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
А что оказывает? Асцендент? 🤔
ПультОт_БМВ• 29 июня 2024
Ответ дляКрапипопка
А что оказывает? Асцендент? 🤔
Нет, 5 дом любовь, флирт, любовники, 7 семья. Какие планеты там, где их управители и тд. Марс еще смотрят в женской карте, в каком доме и знаке. Ну и там куча нюансов, я во всех не разбиралась. Асцендент показывает какое впечатление вы производите на окружающих людей, те это ваша маска. Ну и смотрят в каком доме управитель асцендента. Опять же могу ошибаться, я просто очень скучала в декрете и читала больше про ребенка, на самом деле я даже не особо верю во все это😆
Крапипопка• 29 июня 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Я делала когда то давно расклад на год, ну не впечатлилась скажем так.
50/50.
А подруга давала данные своего уже мужа, но не сказала, что он муж, а просто типа есть тут один ухажер, посмотрите на совместимость.
Ну и астролог сразу сказала тут идеальная совместимость, описала его характер и сказала типа у вас будет удачный брак так что если предложит - соглашайся. Ну она и сказала, что он уже давно муж)
Это все, что я могу сказать на тему астрологии 😁😁
50/50.