Луковая• Изменено 29 июня 2024
Кто не ест совсем мяса? Где добирать белок?
Говядина дорого, от куриного филе тошнит( совсем не ем белков
Пупуговка• 29 июня 2024
Почти нереально, а ещё с железом проблема.
Ну и ангарские варианты белка дороже стоят
Весняний Марафон• 29 июня 2024
Сыр, яйца, тофу. Мясо необязательно есть и вегетарианцы здоровее будут
Луковая
• 29 июня 2024
Ответ дляSo_so
А почему именно филе нужно есть? Мне красное мясо нельзя, я проблем с белком не испытываю. Индейка, курица, рыба, яйца, творог итд.
Рыба дорого, остальные части курицы с кожей или много костей, что не выгодно покупать( крыло, бедро, голень)
Луковая
• 29 июня 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Какой тофу покупаете?
Бандитка Сью• 29 июня 2024
Ответ дляSo_so
Где курицу покупаете?
Мстящий за Зайца• 29 июня 2024
Ответ дляЛуковая
Мясо бедра берите - без кости идет. И намного вкуснее филе.
Весняний Марафон• 29 июня 2024
Ответ дляЛуковая
Какой тофу покупаете?
Любой можно брать. Смотрите по наличию в магазинах и бюджету. Я не в Украине
Луковая
• 29 июня 2024
Ответ дляSo_so
Вы не из темы про диету и 7000?
Потому что по слогу похоже. И тогда нет смысла советы давать.
Неа
Бандитка Сью• 29 июня 2024
Ответ дляSo_so
В Сильпо, больше всего люблю такую, если целую, если на котлеты, то филе бедра Эпикур.
Не знаю такого производителя.
Христя в тiстi• 29 июня 2024
Ответ дляЛуковая
хек, сельдь, мойваа - дорого?
Христя в тiстi• 29 июня 2024
Ответ дляSo_so
ципленок тапака на котлеты? он же весит грам 600 800
как вы с него мясо соскребаете?
еще не слышала такого
как вы с него мясо соскребаете?
еще не слышала такого
Бурундучиха• 29 июня 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Яловичий фарш у багатьох магазинах цілком недорогий
У меня та же проблема, что у автора, но еще на говядину тошнит. На курицу и рыбу нет.
Морская свинка• 29 июня 2024
Индейка, утка, курица, минтай, хек, другая рыба, морепродукты, моцарелла, яйца, нут, хумус, чечевица….
Птица секретарь• 29 июня 2024
Фасоль , яйца , творог , обычный хек мороженый , печень с гречкой дает достаточно белка + клетчатка
хутряна володарка• 29 июня 2024
Протеиновые коктейли два раза в день. Мне нельзя в дефиците белка быть- волосы лезут. На воде развожу, кубики льда и кайф и белок
Неместная Я• 29 июня 2024
Ответ дляхутряна володарка
больше раза в день нельзя их принимать.
почему вы решили , что два годится? вам сказал врач? что- то определенное? ищу дочери. та ж фигня