Луковая• Изменено 29 июня 2024

Кто не ест совсем мяса? Где добирать белок?

Говядина дорого, от куриного филе тошнит( совсем не ем белков
хутряна володарка• 29 июня 2024
Ответ дляНеместная Я
больше раза в день нельзя их принимать.
почему вы решили , что два годится? вам сказал врач? что- то определенное? ищу дочери. та ж фигня
Кто сказал что нельзя при дефицитах ярко выраженных? Я на диете от инсулинорезистентности. Первые месяцы ела хорошо белок, похудела на 13 кг. Потом надоел белок и из-за жары два месяца ела в основном фрукты овощи. Полезли клоками волосы. Я знаю, уже такое проходила. Помимо всего основного что делаю в таких случаях стала принимать протеин. Выпадение снизилось за две недели. Сейчас еще немного попринимаю по два раза, потом перейду на один. Выбираю любой на который хорошие отзывы и есть скидка.

Неместная Я• 29 июня 2024
Ответ дляхутряна володарка
ну для дефицитов хорошо. для почек- плохо.
хутряна володарка• 29 июня 2024
Ответ дляНеместная Я
Ничего с почками за месяц не станется. А лысой ходить это страшно. У меня была реактивная алопеция. Это реально страшно. Если ничего не делать то остановить очень сложно
Фрикаделька• 29 июня 2024
Творог, яйца, рыба. Тофу, горох - это параша редкостная, содержание белка минимальное, а вкус...
Морская свинка• 30 июня 2024
Ответ дляхутряна володарка
А где берете?
Морская свинка• 30 июня 2024
Впомнила еще: киноа, зеленая стручковая фасоль