Я,чоловік і 3 дітей плануємо переїхати до Німеччини. Куди їхати і звертатися? Чи важливо знати мову?Не знаємо послідовність наших дій.Хто може розкажіть.
МиссКаприз• 29 июня 2024
Вы только родили 3 ребенка? Почему за 2,5 года не изучали тему переезда? Люди создавали темы, тг каналы и т.д. Ну и не верю, что у вас нет ни одного знакомого, кто бы не уехал в Германию во время войны
Ответ дляМиссКаприз
А почему Вы не изучаете китайский вдруг пригодится через 2,5 года?
rainbow2018• 29 июня 2024
Добрый день, Кристина! Правильно сделали, что тут зарегистрировались и сразу решили спросить, как выехать. Тут дают лучшие советы по перемещению с мужем и тремя детьми в любую страну мира. Плюс обеспечивают бесплатное юридическое сопровождение и он-лайн перевод на основные европейские языки.
Ответ дляrainbow2018
Вы хотели сказать, дают волшебный пендель для ускорения
Ответ дляYeva-c21c
Автор, Вам краще знайти знайомих або німців, які перший час поселять та зареєструють у себе.Далі вже Jobcenter допоможе по всім питанням
Дякую