Життє Бентежне• 29 июня 2024

Украинские вузы заграницей

Девочки вы умненькие и сообразительные. Куда поступить хлопчику без приписного заграницей? Желательно украинский вуз и обучение дистанционно в выходные так как в будни ещё и школа заграницей будет?
СМСница• 29 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Чтоб после 1 курса украинского ВУЗа поступить на 1 курс иностранного.
Чому одразу не поступати за кордоном?
автор Життє Бентежне • 29 июня 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Моя дочка уже закончила обучение в гос ВУЗе, училась в Австрии, поступала по квоте для иностранцев , плата была символической
О расскажите пожалуйста на каком языке училась, сколько общага стоила в месяц и сколько платили за семестр?
Тяжело было общагу выбить?
СМСница• 29 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Надо иметь 12 лет заграничного образования.
После нашего 11 класса не берут нормальные вузы в германии, Норвегии, Ирландии.
То віддайте дитину в школу, мову вивчить і до системи освіти адаптується. А на просто для галочки кудись поступить
автор Життє Бентежне • 29 июня 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Англійською навчання платне.
В Австрии 1400 € за год. В маупе 1200 €
Разница не большая.
IQ 80• 29 июня 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Конечно берут, сдает экзамены и все.
Нет. Вы не в теме
Куколка-мяуколка• 29 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
МАУП в Лодзи
так нормально отвечает, по делу
Та_все_ок_будет• 29 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тяжело было общагу выбить?
Училась на немецком , он же австрийский. Мы снимали комнату, поэтому по общаге не подскажу. Цена за семестр была до 1000 евро
автор Життє Бентежне • 29 июня 2024
Ответ дляСМСница
Мой ребенок сейчас в англоязычной стране учится в школе. Остался ещё год школы. Плюс за год поучится условно в этом МАУП.
Потом надо сдавать английский В2 и поступать в Австрию или куда нас занесет ветром. Может в Англию на azyl подамся. Тогда образование в вузе будет бесплатное.
IQ 80• 29 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Мауп не гос вуз, он не подойдет
автор Життє Бентежне • 29 июня 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Есть программы и на английском В2 надо сдать.
Сейчас смотрела - цена 740€ за семестр.
автор Життє Бентежне • 29 июня 2024
Ответ дляIQ 80
Мауп не гос вуз, он не подойдет
Почему не подойдёт ?
Разве нельзя поступить в частный вуз, а потом поступать на 1 курс иностранного?
IQ 80• 29 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Почему не подойдёт ?
Нет, нельзя. Только гос вуз
Пиу!Пиу!• 29 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
МАУП в Лодзи
А где тут раздражение в её ответах?
Ондатрова шуба• 29 июня 2024
Определитесь заграница или Украина. Это будет самый лучший совет
Кусачая Я• 29 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Берут, конечно
Но нужно подготовительный год пройти
Ондатрова шуба• 29 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
В Польше кстати очень много вузов с такой формой обучения по выходным. Сб вс учёта, потом следующая сб вс выходной. И так чередуется.
Правда все они платные от 600-700 зл в месяц, считается что это вечерняя форма обучения для работающих.
Тяжело учиться и работать по 8 часов. Подруга училась. Ходила зелёная все 4 года(((
Такое обучение для взрослых людей, а не для тех, кто закончил школу
Кусачая Я• 29 июня 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Какая специальность?
Ондатрова шуба• 29 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Без знания языка не примут, а выучить его на нужный уровень в укр вузе нереально. Нужна ежедневная среда
Кусачая Я• 29 июня 2024
Ответ дляОндатрова шуба
С 18 лет считается уже взрослым
Ондатрова шуба• 29 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Почему не подойдёт ?
Нет
Мания-Величия• 29 июня 2024
Внз в Словаччині безкоштовні словацькою та платні англ мовою навчання. Вступити можна після нашого 11 кл
автор Життє Бентежне • 29 июня 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Это без разницы сколько лет. Ты можешь учиться на форме выходного дня хоть в 17 хоть в 65.
Поступать в Польше можно после окончания 11 классов.
автор Життє Бентежне • 29 июня 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Мы сейчас в англоязычной среде как раз + репетитор.
Ондатрова шуба• 29 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Это в теории. На практике все дети идут в техникум или обычный вуз.
автор Життє Бентежне • 29 июня 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Это если оканчивают их 8 классов, потом идут в техникум или лицей на 4-5 лет. Затем вуз.
А имея диплом 11 классов можно прямиком в польский вуз. Единственное надо сдать польский на собеседовании хоть на А2 иначе можно тупо завалить учебу. Никто скидки делать не будет, что не знаешь языка.
Тут надолго• 29 июня 2024
Ответ дляOlenka_bum
А, можливо, пошукати якусь програму для студентів із України щоб можна було перевестись із українського в закордонний ВУЗ?
переводы не практикуют, ну нам так сказали в том самом закордонном вузе. нет и точка
Та_все_ок_будет• 29 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
Какая специальность?
Инженер связи
Така бойова Я• 29 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Странная логика. Если а Австрию, то после 11 идти на подготовительное отделение, а не в непонятный МАУП.
автор Життє Бентежне • 29 июня 2024
Ответ дляТака бойова Я
В МАУП идёт, чтоб год не терять.
Така бойова Я• 29 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
В МАУП идёт, чтоб год не терять.
А в чем потеря? Какой практический смысл года учебы в маупе?