Життє Бентежне• 29 июня 2024
Украинские вузы заграницей
Девочки вы умненькие и сообразительные. Куда поступить хлопчику без приписного заграницей? Желательно украинский вуз и обучение дистанционно в выходные так как в будни ещё и школа заграницей будет?
Наша взяла• 29 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
В МАУП идёт, чтоб год не терять.
Никакой государственный диплом аккредитированного вуза Украины без приписного никто не получит. В этом году с трудом дали закончить 1 курс и допустили к сессии, так как хотели вообще не допускать. Не майтесь д..ю, после аусбилдунга в Германии можно получить от 18 евро. И учиться надо сразу в той стране в которой планируете оставаться работать.