Дадосвидания• 29 июня 2024
Можно ли девочкам в 13 лет использовать мини тампоны?
Ваши подростки пользуются, если надо на спорт или пляж?
Нульовий сантиметр• 29 июня 2024
Звичайно можна. Я користуюся тампони з 13 років, донька так само
Носки на подтяжках• 29 июня 2024
Можно в любом возрасте, е ли девочка может их правильно поставить и будет правильно использовать
Дадосвидания
• 29 июня 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Просто я прочитала, что девственная плева на расстоянии 2см от входа, вот и подумала - а можно ли их
Дайте вподобайок• 29 июня 2024
Моя дочь в неполные 11 первый раз использовала, мы на море тогда были.
Я жила в конце 90-х в Германии и моя младшая сестра ходила в начальные классы школы. Там с первого класса рассказывали девочкам о тампонах (мини), что гигиенично ими пользоваться и более ничем, выдавали пробники средств для интимной гигиены, тампоны, одноразовые прокладки. P.S.я всю жизнь с самого начала пользуюсь только тампонами, исключение - после двух родов.
Чудо в декрете• 29 июня 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Она сама смогла ввести ? Или вы помогали? Интересует техническая сторона вопроса , у самой дочь такого возраста.
Я така бойова• 29 июня 2024
Ответ дляДадосвидания
Не факт что она есть, у меня не было
люблю_тортики• 29 июня 2024
Плева бывает разного вида, не с любой удается вставить тампон. Ведь надо найти в ней отверстие, оно не всегда по центру и бывает несколько мелких.
Моторошні троянди• 29 июня 2024
Ответ дляДадосвидания
Ви самі ними користувалися?
Не можна ставити його, як пробку у ванній. Його потрібно рошташувати глибше. Картинки на інструкції подивіться теж.
Почитайте за будову плеви.
Вона буває трьох типів. Зазвичай зірочкою. Тампон її не пошкодить ніяк.
Є напівмясяцем. Ця плева навіть при дефлорації не ушкоджується.
А є третій вид, коли тампон взагалі не поставити ніяк. Буває рідко.
Самий кращий день для спроби - 2-3, коли максимальні виділення. Тампон з аплікатором, звісно. Це набагато зручніше. Пораджу котекс, а не тампакс, бо вони вужчі, аплікатор дуже зручний. І при розбуханні котекс не так йде в ширину, як тампакс, видаляти його зручніше і легше.
Перед спробою розберіть один, покажіть, що вводять під кутом до поперека, а не перпендикулярно.
Моя користується з 13 років. Я з 14.
Почитайте за будову плеви.
Моя користується з 13 років. Я з 14.
Я така бойова• 29 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Ви самі ними користувалися?
Почитайте за будову плеви.
Моя користується з 13 років. Я з 14.
Почитайте за будову плеви.
Моя користується з 13 років. Я з 14.
А буває без зірочок і місяців. І таких випадків навіть більше))))
Пацелуйнитуда• 29 июня 2024
Ответ дляДадосвидания
Нельзя
Я девственную плеву себе разорвала тампоном и как раз ради аквапарка
Потом лечили молочница очень, очень сильную, так как и не поняла что это сначала. В 12 лет
Не советовала бы(((
Нульовий сантиметр• 29 июня 2024
Ответ дляДадосвидания
Можна, я цноту втратила в 17, тампонами користуюся з 13. Тампони цноті не заважають нічим
Нульовий сантиметр• 29 июня 2024
Ответ дляВеккy
Я не представляю, как девственнице их пихать туда. Тут блин и так не всегда получается
В мене всі подружки цнотливі користувалися тампонами і у всіх все було добре
Кофе в лобби• 29 июня 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Наверное, зависит от строения ещё.
Не знаю, повредила ли я тампоном, мне всегда было очень неприятно их вводить. Может, не было от природы у меня плевы, но первый секс был абсолютно безболезненный. Как будто я и не девственница была.
Любовь Калистратовна• 29 июня 2024
Ответ дляВеккy
А сколько вам лет , что вы с 11 пользуетесь? Тампоны мини появились когда?
45. Начинала ещё с мальвы тампонов.
Дайте вподобайок• 29 июня 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Сама, мы вместе посмотрели инструкцию и я рассказала еще