Люблю порядок• 29 июня 2024

А что с ценами на недвижимость?

Почему так падают?
Знакомая риелтор говорит, что какой- то застой сейчас даже в Киеве, запросов на продать много, а покупатели только смотрят.
Смотрю по разным группам риелторов тоже так. С ремонтом продают около 1000-1200$ за кв, а то и меньше.

Кто тут кричал, что недвига будет дорожать? Для кого она будет дорожать?
Солоденька цукОрка• 15 июля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Не знаю как так выходит
Друзья купили за 65 тысяч, классную, на этапе застройки, голая, не могут продать за 65, пол года уже, в сданом доме
де саме?

Солоденька цукОрка• 15 июля 2024
Ответ длячерная мамба
В Одессе соседи выставили на продажу квартиру прямо перед войной. Цена была 63 тысячи, сейчас продают за 37900.
в Одесі завжди такі каруселі, мої сусіди продавали за 200, а зараз - за 300
Солоденька цукОрка• 15 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
В Берлине и Варшаве хоть каждую неделю г… по улицам не течет и дети учатся бесплатно, а после учебы все рабочие места соответствующие получают.
прям ’соответствующие’
неДодекаэдр• 08 августа 2024
Ответ дляА що таке?

А кому потрибен Берлин или Варшава?
Киев намного лучше, единственное преимущество европейских столиц перед Киевом, так это то что они под зонтиком НАТО.
Более никаких плюсов нет.
Самый большой плюс -нет обозленных людей ,с расстроенной психикой и нет тоталитарного режима.Есть законы. Мне за многие годы стало страшно в Киеве -и не из за ракет .
Христя в тiстi• 22 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Поддерживают на плаву войну в Украине, вы хотели сказать? Это да, 100%. Не просто же так она затевалась. Еще лет 10 и самолеты будут у нас, да?
Это Вы в Марафоне такое слушаете или откуда ваши очки?
У нас уже летают..я чуть сознание не потеряла как увидела.