Карусель-весель• 01 марта 2014
Крым и Восток очнитесь, наши семьи в эпицентре войны
Я в шоке от происходящего!!!!
Смотря протесты в Египте, Турции, Тунисе, а в Сирии, я говорила Слава Богу, что мы живем в цивилизованном обществе и у нас такого никогда не будет. Но сейчас я понимаю, что мы сами провоцируем начало третьей мировой войны. Я с Луганска и я понимаю что восток весь находиться в эпицентре всего этого. Девченки что же это делается??? Неужели вы хотите, что бы ваши братья отцы и мужья пошли воевать??? Мы же сейчас своими руками отправляем их на смерть, ради чего????? Ни Янукович, ни Путин ни один олигарх не достоин что бы за него умирали наши родные люди. Мы просто пешки в этой игре. Нами манипулируют! Своими походами на митинги "мирные", своей реакцией мы сами даем возможность начаться войне, самой настоящей ВОЙНЕ, сейчас достаточно одного выстрела в Крыму и ВСЁ, капец, назад уже дороги не будет, ни один дипломат ничего уже не сделает. Нам - всем женщинам нужно проводить свои акции, просить и молить власть имущих - что бы этот конфликт регулировали без военных, сейчас еще есть надежда быть услышанными. Кто смотрел предсказания Ванги - Третьей мировой войны не будет - но будет такая борьба за мир, это страшнее чем война!!!!! Так может предсказания начали сбываться????
Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ дляСосулька
За кого переголосовывать собираетесь, что изменится, президент у нас теперь для красоты, почти как Английская королева! Лишних 1,6 миллиарда потратить больше не куда было? Вы считаете что перевыборами уберёте коррупцию ?
Честно, я б реально только парламент оставила. Вообще без президента. Но, это мое мнение.
90x60x90• 01 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
Некоторые фильмы и мультики намного смешнее и прикольнее с украинским переводом. Посмотрите.
вы знаете по ты только это и делаю!!!!даде в кино не хожу..хозяйка русский перевод!!!
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ для90x60x90
ага и сразу Львов по русски говорит-ага...видели мы видео !!Ленина снести,Бандера наше все!!!!
да оставте Вы львов в покое, в крыму такое твориться а Вам все львов мешает...
Аноним_622• 01 марта 2014
Блин, когда у вас каждый день обл.рады захватывали, так вы были не эпицентре событий, а нам нужно быть на чеку. Да задрали уже!!! Везде эти провокации!!!
В Севастополе всегда были русские военные. Но сегодня они именно ворвались!!!
Я живу на Донбассе и не хочу в Россию, меня тоже бесят эти митинговальщики, как впрочем и майдановцы бесили - все бесят! Потому что людям жить нормально и мирно надоело, все решили, что больше коррупции не будет! да будет!!! потому что во время экономического кризиса все еще больше кушать захотят
и президент был гад, и те кто сейчас у власти совершенно ничего не сделали для того, чтобы как-то повлиять на юго-восток, сразу за эти языки взялись, за эту советскую символику, типо больше проблем у нас в стране нет.
Хочу обратиться и к тем кто скандирует Россия - вы понимаете, что по мирному вас никто не отдаст! Точнее вас может и возьмут вон лагеря для беженцев уже соорудили!! Но землю никто не отдаст. Готовы проститься с домом - поезжайте в Россию. не надо за всех решать! хватит! Одни на майдане решили за всех и теперь еще одни такими же методами мира хотят!!!
Что это за страна такая, где каждая кучка может себя народом называть!!!
Я сейчас обо всех!!! Вам плохо - решайте свои проблемы, переезжайте, что хотите то и делайте. а я хочу мирно жить в своем доме - я не хочу ни в Европу, ни в Россию. С каким лозунгом мне выйти - ВСЕ ПО ДОМАМ!!!!! Я ХОЧУ ЖИТЬ, КАК ЖИЛА, А НЕ БОЯТСЯ - российских военных или бендеровцев.
Аноним_569• 01 марта 2014
По сути нам объявили войну, сейчас Совет Российской Федерации на заседании даст добро Путлеру на ввод войск на территорию Украины
Думаю что разбирать кто за, кто против никто не будет, все под прицелом
Восток с Югом молодцы, те кто поддерживают, только чем это вам же обернется? А думать о своей стране надо было раньше, а не сидеть на Кидстафе в Антимайдане и гадости лить
Ушла и Пришла• 01 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
а были? да? или вы думаете шо яныком никто не управлял? мне ничего не мерещится, я объективно вижу ситуацию или Вы думаете что путин войска ввел чтобы крымских людей защитить? та он только ждет чтобы всех украинцев к чертям перестрелять и убить как нацию
Девушка, Вам совсем плохо. Кто вас хочет перестрелять? Вы у людей Крыма спросили их мнения? Сидите тут языками чешете. Если вас все устраивает, живите себе и радуйтесь результатам майдана. И не надо рассказывать, что в Украине все тихо и спокойно. Вооруженные люди как за здрасьте ходят по улицам Киева, только вчера с друзьями общалась, которые там живут. Я живу в Крыму и совершенно не понимаю некоторых дамочек, которые пишут, собирайте чемоданы и валите в Россию. Почему я должна собирать чемоданы и куда-то ехать, покидая свою родину. Если люди, живущие в Крыму не хотят иметь ничего общего с этим государством, почему Вы им пытаетесь навязывать свое мнение и указываете кому и куда ехать?
Изподтишка• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
местные выгонят.... я уже представила, будет тоже что было с небесной сотней - палки и щиты против снайперов...
Не, так не надо. Надо стараться, чтобы это не повторилось.
Но я думаю, что Пу спецом провоцирует. Не надо вестись. Надо выждать.
Прогнать его у нас тоже не получится. А Америки тут не надо. Тогда все поляжем. Зачем это?
Светка-пипетка• 01 марта 2014
Посмотрите что сейчас принимает верхняя палата российского парламента -это уже введения войск для стабилизации в крыму, простите а кто начал эту дестабилизацию, сами пророссийские крымчане и российские спецслжбы, а выгребать должны украинцы. Нет увольте.
Пьяная вишня• 01 марта 2014
Дівчата декілька років тому я читала пророцтво одного пастора з Америки. Тільки ,що знайшла його в Інтернеті. Посилання дам в кінці. Я вас дуже прошу почитайте. З початку до кінця. Я виросла в християнській сім´ї , раніше читала багато пророцтв про Україну, і дуже багато з них стають дійсно правдивими.
Читала що Україна розділится по лінії Дніпра. Росія буде воювати в Україні, за Україну вступиться Ізраїль. Після чого Росія оголосить Ізраїлю війну і буде переправляти свою військову техніку по Дніпрі.
Вибачте за помилки.
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_622
вот вот, только бандеровцы - это страшилки, а войска - реальность... за что боролись, против кого, против бабайки....нет слов...
Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_622
Аплодирую стоя.
Вы сказали то, что у многих в голове.
И майдан таки покажется цветочками: там не снайпера там пулеметы в Симфе устанавливают и не свои ВВ, а чужие войска.
ОТСТАНЬТЕ от УКРАИНЫ, мы хотим жить СПОКОЙНО. Выберем президента в мае.
Вы сказали то, что у многих в голове.
90x60x90• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_541
Да , русские войска под боком. Не заметили? Маленькие такие изменения. Чего лезут к нам? Мы сами разберемся. А лезут значит боятся, что можем таки сами разобраться, а им это не надо. Надо, чтоб под их дудку плясали всегда.
я то заметила...мы сами разберемся ...в чем????врсток не слышат...не буду повториться как в кресла прыгнули и погнали законы строчить...абы нас ущемить...,вижу Россию,но на майдане я отчетливо видела США и ЕС ...вижу-прозрела...люди ю-в сами помощь попросили!!!так де ка и западенцы все петиции в белый дом стряпали!!!
Светка-пипетка• 01 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Вот будет у вас как в абхазии, посмотрим потом чего вы захотите.
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
и опять самое страшное, один агрессор пришел без спросу и второй вторгнется так же... а страдать будем МЫ КРЫМЧАНЕ.....

Неправдиша• 01 марта 2014
Ответ для90x60x90
тогда были Сочи!!!вот именно не о Путине думайте,а о тех странах куда США и нато свои миротворческие войска посылало....их территориальное положение,а так же добываемые ресурсы-вот тогда все понятно будет!!!
Всё было спланировано ещё до Сочи и майдан это часть плана, Сочи это прикрытие. Вы послушайте, что по России 24 говорят.
Если придёт новая власть, нашему флоту там не бывать! Вы понимаете за что Россия встаёт? Они за себя боятся!!!
Кровавая подоплёка будет тогда, когда они же тут начнут хозяйничать.
Они сейчас откровенно говорят, что им плевать на мнение ЕС, Америки, им надо защитить свой флот и граждан РОССИИ!!
Девочки, кто тут пишут за Россию, вы ГРАЖДАНЕ России???? Ваши интересы и жизни защищать не будут!!! АУУУУУ!!!
Пишущаяся• 01 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Видно, что Вы не с КРЫМа! КРЫМчан никто не поймет! Все орут на нас, вчера в темке шакалами нас обозвали - вот , как Вы о нас думаете! МЫ тоже люди, МЫ хотим жить !!!!!!!!!!!!
Сколько с КРЫМа людей на Майдан поехало поддержать! К нам никто не приехал! А сколько КРЫМчан были за МИР, когда над Козаком издевались - КРЫМ переживал очень, когда Беркутов жгли, убивали - мы ходили в церковь и на коленях молились о них, когда послединие события произошли-убийства майдановцев ’Небесна Сотня’ - мы рыдали вместе с матерями!
Мы хотим ТОЖЕ жить ХОРОШО!!!!
согласна, я из Киева, но я вас понимаю, а еще я считаю все все наши власти, и янык и ющ в том что сейчас происходит виноваты, причем глобально, и перед Крымом виноваты, за все эти годы никто ничего крымбанам не предложил, только земли и заповедники забирали, а ведь реально с 2004 уже 10 лет прошло, можно было в Крыму провести маштабнейшую туристическую реформу, дороги, инфраструктуру, загнать инвесторов, настроить гостиниц ( если говорить короче, то поднять регион), позволить людям зарабатывать на своей земле и жить хорошо, тогда бы даже бабушки, ностальгирующие по совецкому прошлому были-бы не так категоричны, видели бы что дети и внуки живут хорошо, а что еще бабушке надо. А так прошло 10 лет и ничего, 10 потерянных лет.
Самое страшное в этой ситуации что не так просто взять и отсоединить Крым и восток, не будет такого что сегодня заснул, а завтра проснулся в России, скорее всего будет как Приднестровье(((((((
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляНата Лия
я так понимаю опять крайним будет Донбасс
нее еще есть ЛЬвов
Мочалкин блюз• 01 марта 2014
Ответ для40каградусная
вот ТУПО и не поймёте
Так объясните, будьте так любезны
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Карусель-весель
• 01 марта 2014
Ответ для90x60x90
референдум не подрозумевает раскол...мы будем гос-вом в гос-ве!
Это вы так хотите, а чего хочет Путин? вы спросили, мо-моему у него своя развлекатльная программа с учетом последних событий. Вот отвоюют вас, а потом заселят чеченцами или еще каким то порабощенным ’государством в государстве’.
Пишущаяся• 01 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
позовите администрацию!!! жалоба!
Карусель-весель
• 01 марта 2014
Ответ дляveju16713
Я с Луганска в Россию не хочу и не хотела!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я с Луганска, я с вами.
Неправдиша• 01 марта 2014
Ответ для90x60x90
опять двадцать пять, назначили дату референдума, никто вас не трогает, выбрали своё правительство в АРК (только кто выбирал Вы или я?) зачем вы Россию зовёте?!
Россия вводит войска для защиты ГРАЖДАН России, нам гражданам Украины тут ж.па!!!
Подмигашка• 01 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
позовите администрацию!!! жалоба!
Удалено администрацией...
90x60x90• 01 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
в точку....украинцев истребит...Как вы хотели русских????вводя законы
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
не могу, ну кто и чем Вас притеснял? ну что вы пишите.... раз Вам все так нравиться лучше понесите воякам печенку а не сторочите в советчице....
Неправдиша• 01 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
сейчас верхняя палата парламента РФ примет решения и уже официально введёт войска РФ к НАМ в Крым и посмотрим потом как нам тут свободно и прекрасно заживётся, как нас не будут притеснять и как мы будем счастливо гулять с детьми в окружении войск РФ, которые защищают СВОИХ граждан