Карусель-весель• 01 марта 2014

Крым и Восток очнитесь, наши семьи в эпицентре войны

Я в шоке от происходящего!!!!
Смотря протесты в Египте, Турции, Тунисе, а в Сирии, я говорила Слава Богу, что мы живем в цивилизованном обществе и у нас такого никогда не будет. Но сейчас я понимаю, что мы сами провоцируем начало третьей мировой войны. Я с Луганска и я понимаю что восток весь находиться в эпицентре всего этого. Девченки что же это делается??? Неужели вы хотите, что бы ваши братья отцы и мужья пошли воевать??? Мы же сейчас своими руками отправляем их на смерть, ради чего????? Ни Янукович, ни Путин ни один олигарх не достоин что бы за него умирали наши родные люди. Мы просто пешки в этой игре. Нами манипулируют! Своими походами на митинги "мирные", своей реакцией мы сами даем возможность начаться войне, самой настоящей ВОЙНЕ, сейчас достаточно одного выстрела в Крыму и ВСЁ, капец, назад уже дороги не будет, ни один дипломат ничего уже не сделает. Нам - всем женщинам нужно проводить свои акции, просить и молить власть имущих - что бы этот конфликт регулировали без военных, сейчас еще есть надежда быть услышанными. Кто смотрел предсказания Ванги - Третьей мировой войны не будет - но будет такая борьба за мир, это страшнее чем война!!!!! Так может предсказания начали сбываться????
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
сейчас верхняя палата парламента РФ примет решения и уже официально введёт войска РФ к НАМ в Крым и посмотрим потом как нам тут свободно и прекрасно заживётся, как нас не будут притеснять и как мы будем счастливо гулять с детьми в окружении войск РФ, которые защищают СВОИХ граждан
ужас....

мамазин• 01 марта 2014
Тут в спорах постоянно вспоминаются Юг, Восток и Западная Украина(их обзывают бандеровцами).
А ничего ,что центр забыли ( я из Черкасс).
Центр Украины полностью поддерживает и новый и уряд и плачет над погибшими на Майдане.
И нечего тут из-за языкового закона возмущаться, ну нет этой проблемы!!!Нет ПРОБЛЕМЫ !!!
Как люди не понимают? Это возможность рассорить страну. Мамочки с Востока, если ваша дочь или сын когда вырастит захочет учится, например, во львовском универе. Там преподают на украинском языке и химию и математику и физику- ребенку будет неимоверно сложно. Поэтому и украинский и русский и английский, а с недавних пор еще и китайский наши дети должны хорошо знать!
У нас как в басне: Пока в товарищах согласья нет-на лад их дело не пойдет.
А еще древние римляне говорили: ’Разделяй и властвуй’--это сейчас и пытаются сделать с НАШЕЙ страной!
автор Карусель-весель • 01 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
И какие у них останутся памятники и парки....
Ушла и Пришла• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
не могу, ну кто и чем Вас притеснял? ну что вы пишите.... раз Вам все так нравиться лучше понесите воякам печенку а не сторочите в советчице....
Уже отнесли...
90x60x90• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
ана как Нуланд булки раздавала???из мирных целей...
Неправдиша• 01 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Девушка, Вам совсем плохо. Кто вас хочет перестрелять? Вы у людей Крыма спросили их мнения? Сидите тут языками чешете. Если вас все устраивает, живите себе и радуйтесь результатам майдана. И не надо рассказывать, что в Украине все тихо и спокойно. Вооруженные люди как за здрасьте ходят по улицам Киева, только вчера с друзьями общалась, которые там живут. Я живу в Крыму и совершенно не понимаю некоторых дамочек, которые пишут, собирайте чемоданы и валите в Россию. Почему я должна собирать чемоданы и куда-то ехать, покидая свою родину. Если люди, живущие в Крыму не хотят иметь ничего общего с этим государством, почему Вы им пытаетесь навязывать свое мнение и указываете кому и куда ехать?
Почему вы решаете за ВСЕХ жителей Крыма? Почему не дождаться референдума, чтоб мы САМИ решили и разобрались, зачем нам ввод войск РФ????
Неправдиша• 01 марта 2014
по России 24 выступает чел: ’Добро должно быть с кулаками, поддержим обращение Путина, введём войска в Крым!’ Добились???
90x60x90• 01 марта 2014
Ответ длямамазин
иак центр и так с западом...Вы забыли еще кое что,помимо языков ...
ДЛЯ ВОСТОКА БЕРКУТ-ГЕРОИ,а не майдан овцам по миллиону,а за беркут и не вспомнили!!!6 человек-шахтеров вшах те погибли тогда же,когда р майдановцы...их то де не вспомнили!!!!О каких ценностях мы говорим??????
Подмигашка• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
не переживайте и отнесла, и на митинг хожу, все делаю

Играюся• 01 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
Ошибочно думать что Россия хочет и примет нас - Донбасс. И вопрос присоединения будет формален, в это общество нас не примут для них мы на всегда останемся хохлами, а для украинцев будем предателями. Нам не будет места ни там ни здесь вот так становятся цыганами и евреями. Плачу.
Автор, полностью поддерживаю все ваши посты!!! Я тоже с Донбасса и тоже очень обеспокоена происходящим. Я не хочу в Россию как и любой здравомыслящий человек. У нас в Донецке сегодня вообще капец, какие-то люди с российскими флагами захватили облгосадминистрацию, подняли флаг России и это только цветочки. Что будет завтра и подумать страшно
90x60x90• 01 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
войска доя урегулирования ситуации ...зная этих хитрож...ых
Ушла и Пришла• 01 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
Я не решаю за всех жителей и, по-моему, не запрещала никому высказывать свое мнение Пишу от первого лица, вроде. Сижу и жду референдума. А про войска вообще ничего не писала, у меня есть свое мнение по этому поводу, но я его оставлю при себе.
Ната Лия• 01 марта 2014
Ответ дляИграюся
не врите пожалуйста
никто ничего не захватывал
90x60x90• 01 марта 2014
Ответ дляИграюся
вы о чем??в то воскресенье митинг то же был...Лилю пример с майдана черпают -им модно ода доя своих целей-а нам нет???и какой прям Капец в Донецке...вы о чем????
Анчо Ус• 01 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
кто это вы? я из красноперекопска , больного карлика с войсками никуда не приглашала !переживаю за свою семью!
90x60x90• 01 марта 2014
Ответ дляНата Лия
не врите пожалуйста
никто ничего не захватывал
вот так и живем мероприятие одно,а выводы разные !!!
Ната Лия• 01 марта 2014
Ответ для90x60x90
да я уже кучу брехни начиталась:))
Неправдиша• 01 марта 2014
Ответ дляНата Лия
не врите пожалуйста
никто ничего не захватывал
в Севастополе части ВМС Украины захватили войска РФ. Мне бы очень хотелось, что никто ничего не захватывал, но увы, это не так:(
Но жители Севастополя искренне верят, что это освободители от бендеровских захватчиков, которых тут и не было
ЦыбаФу• 01 марта 2014
Когда спорят про Крым--то Крым исторически российский, то украинский.
А ничего что исторически Крым татарский. Татары что-то не хотят в Россию.

Изподтишка• 01 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Вот чес-слово, Вы сами читали, то что написали?
Вас направляют в Россию, только потому что находитесь Вы в Украине. Потерялись, наверно.
Ната Лия• 01 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
а причем Севастополь? Я конкретно про Донецк пишу.Никто не захватывал ОГА.Я там лично присутствовала.Никаких военных РФ у нас нет
90x60x90• 01 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
конечно,ведь тогда их само захваты вылезут,а то понаскладировали горы...из ракушечника
kapalisa• 01 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
И тут Вы тоже ошибаетесь.)
К сожалению, не ошибаемся. К нам в город ( в Крыму) из Киева на освободившиеся должности присылают самых матерых коррупционеров и взяточников, какие только возможны. ( Раньше у нас работали, потом на повышение в Киев пошли.) Их город знает, народ в шоке от этих назначений.
Неправдиша• 01 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Вот видите я жду и Вы ждёте, а Путин вводит войска, а кто просил??? Вы или я нарушали права российских граждан? Бабули на Нахимова в Севастополе ’Путин помоги’! Сейчас поможет:(
Играюся• 01 марта 2014
Ответ дляНата Лия
не врите пожалуйста
никто ничего не захватывал
новости посмотрите
Неправдиша• 01 марта 2014
Ответ дляНата Лия
видимо я не так поняла, уже гребу всё одной метлой:(((( Вам хоть спокойно и то хорошо
90x60x90• 01 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
а ничего,что 144000 чел попросили убежища в России????
Ната Лия• 01 марта 2014
Ответ дляИграюся
новости посмотрите
а зачем? я только что оттуда
Подмигашка• 01 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
а я сейчас напишу что я из Львова и попробуйте мне не поверить
Изподтишка• 01 марта 2014
Ответ дляkapalisa
Ну так они же раньше Вас устраивали, раз там работали.
И, если не согласны с назначением, митингуйте, подписывайте петиции и др. Зачем российские войска призывать? Где здравый смысл?