Карусель-весель• 01 марта 2014

Крым и Восток очнитесь, наши семьи в эпицентре войны

Я в шоке от происходящего!!!!
Смотря протесты в Египте, Турции, Тунисе, а в Сирии, я говорила Слава Богу, что мы живем в цивилизованном обществе и у нас такого никогда не будет. Но сейчас я понимаю, что мы сами провоцируем начало третьей мировой войны. Я с Луганска и я понимаю что восток весь находиться в эпицентре всего этого. Девченки что же это делается??? Неужели вы хотите, что бы ваши братья отцы и мужья пошли воевать??? Мы же сейчас своими руками отправляем их на смерть, ради чего????? Ни Янукович, ни Путин ни один олигарх не достоин что бы за него умирали наши родные люди. Мы просто пешки в этой игре. Нами манипулируют! Своими походами на митинги "мирные", своей реакцией мы сами даем возможность начаться войне, самой настоящей ВОЙНЕ, сейчас достаточно одного выстрела в Крыму и ВСЁ, капец, назад уже дороги не будет, ни один дипломат ничего уже не сделает. Нам - всем женщинам нужно проводить свои акции, просить и молить власть имущих - что бы этот конфликт регулировали без военных, сейчас еще есть надежда быть услышанными. Кто смотрел предсказания Ванги - Третьей мировой войны не будет - но будет такая борьба за мир, это страшнее чем война!!!!! Так может предсказания начали сбываться????
40каградусная• 01 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Я вообще не понимаю, почему все думают, что их заставят что-то заполнять на украинском. До ’языкового’ закона 2012 г. действовал ’Закон о языках в УССР’, который, собственно говоря, возобновил свое действие просто. Так там расписано - заполнение документов - либо на русском, либо на украинском, либо на языке др. нацменшиств региона. В школах - обязательно русский+украинский+язык нацменьшинств. Вот тупо не понимаю, в чем проблема после отмены закона 2012.
вот ТУПО и не поймёте

Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
не могу понять за что так сильно, что хотеть войны, и просить её?!
Да, за то, что голову не склонили и не склоним перед ними. Что Яныка выгнали, их ставленника . Что пытаемся строить страну, без коррупции. Что любим свою землю. Что признаём украинца и на западе и на востоке, что знаем и поем свой гимн с честью...
Тортила• 01 марта 2014
Ответ для90x60x90
вы посмотрите на митинги на Востоке!!!!кто против???есть люди как и на западе ,так и на востоке,кот против,но их меньшинство !!!!!Восток в Европу не хочет!!!-это факт!!
В Европу и я не хочу. Но и к России не хочу тоже. Больших шовинистов, чем русские, еще поискать нужно. Мы всегда будем для них хохлами, на каком бы мы языке не говорили, а для остальной Украины станем москалями и предателями. Чужие среди своих - вот как это называется. Раскол - это путь в никуда.
Если что - я из Донецка, все мои знакомые, друзья и коллеги за единую Украину. Против только те, у кого до сих пор совок в голове. Но присоединение к России - это не равно возвращению в СССР.
Анчо Ус• 01 марта 2014
Ответ для90x60x90
правительство то же стало Ваше...почему майдан стоит?а по Киеву бегают вооруженные люди????почему договор от 21 февраля не исполняют???потому,что брехуны!!
тролль из ольгино! вооруженные люди бегают по крыму , а в киеве , никто нигде не бегает!
90x60x90• 01 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
У меня мужа в части под прицелом снайперов выгнали из бухты со всем имуществом корабль!!! Это страховка для референдума??? Вы себе верите вообще?!!!
Когда на майдане людей убивали Путин не был обеспокоен нашей безопасностью, а когда буря начала стихать, тут он обеспокоился?! Снимите очки! Почва готовилась ещё до майдана, то даже не цветочки уже были, а то что у нас сейчас происходит, это ещё не ягодки!!! Не о миллионах думайте, о жизни детей своих задумайтесь, вы реально не понимаете кто и зачем всё делает? Кровью пахнет, нашей кровью и детей наших!!!!
тогда были Сочи!!!вот именно не о Путине думайте,а о тех странах куда США и нато свои миротворческие войска посылало....их территориальное положение,а так же добываемые ресурсы-вот тогда все понятно будет!!!
Мэри Попкинс• 01 марта 2014
Ответ для90x60x90
в ЕС вам просто зарплату уменьшат-и делов то....будете просто 1520 получать...вы не смотрите на было...вы смотрите в Будет!!!!!яныка уже не будет.....и боюсь спросить а с 2004 ,что получали??
Я всегда хорошо зарабатывала.У меня высококвалифицированная профессия.В 2004-м было около 4-5 плюс премии.
Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ для90x60x90
Потому что люди и этому правительству пока не доверяют, потому что реально хотят: убрать коррупцию в стране. Перевыборы в мае- есть возможность переголосовать, да это ж не нужно нашим соседям, им надо , что Янукович как сидел, так чтоб и в 2015 его пере избрали
90x60x90• 01 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
конечно,ведь время ’кто не з нами-тот москаль мы проехали !!!’ И кстати за тролля жалоба полагается!!!
Садоводница• 01 марта 2014
Я с Донбасса НЕ ХОЧУ В РОССИЮ!!!!

Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ дляТортила
Я поддерживаю Вас полностью.
90x60x90• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_541
очнитесь яныка уже не будет!!!!вы смеетесь?какую коррупцию убрать на манеже все те же 2004....вы о чем они уже были у власти...что поменялось ????
90x60x90• 01 марта 2014
Ответ дляТортила
референдум не подрозумевает раскол...мы будем гос-вом в гос-ве!
40каградусная• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_541
Полная утопия, строите страну без коррупции? Был уже один ’ци руки ничого не крали’.

Вернитесь в реальность. Как ’запахло жареным’ стали признавать украинца на Востоке? Смешно, вы думаете у нас память короткая? не надейтесь.
Слова: донбасское быдло, рабы, даунбасс мы вам никогда не забудем.

Черта пройдена, возврата нет.
Сосулька• 01 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
Раньше нужно было думать,когда переворот делали и речи с трибун говорили-будоражущие народ.
И когда на восток и юг внимание не обращали, а сами сделали свою ’мирную’ революцию. Чем нынешняя власть отличается от предыдущей? ВР не признаёт действия в крымской раде, а сами принимают незаконные решения, занимают незаконные кресла....Так что это не 2 дня назад началось, а начался конфликт ещё на майдане.
Оцененная• 01 марта 2014
’Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране, сообщает пресс-служба Кремля.’ как по мне все было и так спокойно, пока не начали по Крыму колесить военные...
Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ для90x60x90
Да , русские войска под боком. Не заметили? Маленькие такие изменения. Чего лезут к нам? Мы сами разберемся. А лезут значит боятся, что можем таки сами разобраться, а им это не надо. Надо, чтоб под их дудку плясали всегда.
Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ дляСосулька
И что? Вы теперь готовы под русскую пулю?
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляСосулька
от киева уже почти и чего не зависит... в Крыму начинались проблемы, а в ВР все какую-то фигню принимали... а теперь без помощи из вне оккупанта уже не выгнать...
Анчо Ус• 01 марта 2014
гитлер по сравнению с больным карликом отдыхает
Госпогранслужба: к украинским кораблям направляются катера и крейсер ЧФ России
1 марта 2014 16:32 Количество просмотров9967 Комментарии Комментарии[ ]Печать стандартный большой очень большой
В Государственной пограничной службе Украины уверяют, что принимают все меры по недопущению силового противостояния.

Из Севастопольской бухты к группе кораблей и катеров Морского отряда, которые по боевой тревоге вышли в территориальных воды Украины, следуют три ракетных катера Черноморского флота РФ и ракетный крейсер «Москва».

Об этом УНИАН сообщили в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ Государственной пограничной службы Украины.

Между тем пограничники Севастопольского отряда Морской охраны продолжают вести переговоры с вооруженным формированием с целью недопущения кровопролития. Одновременно принимаются все меры по недопущению силового захвата отряда и имущества, говорится в сообщении.

Также, по данным пограничной службы, между контрольно-пропускным пунктом отряда и вооруженной группой людей живым щитом стали жители Балаклавы, ветераны и семьи пограничников и просят не допустить кровопролития.

Читайте также: Олимпиада закончилась - Путин хочет ввести войска на территорию Украины
«Представители российской стороны настаивают на освобождении воинской части, не идут на контакт и не представляются. Обстановка напряженная», - подчеркивается в сообщении.

В Государственной пограничной службе Украины заверяют, что принимают все меры по недопущению силового противостояния и призывают всех небезразличных граждан не быть посторонними наблюдателями и не допустить кровопролития.

Также украинские пограничники обращаются к российским военнослужащим о недопустимости нарушения законов Украины.

Как сообщалось сегодня около 13.00 вооруженные люди в форме спецназа в количестве около 300 человек в полной боевой экипировке осуществили попытку захвата Севастопольского отряда Морской охраны. Старший этой группы заявил, что имеет приказ министра обороны России занять морскую часть.

90x60x90• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_541
на востоке большинство русских(которых Тягныбок сажать предлагал...) а Фарион в москалию отправлялп.....дааа признаёте ,операцию’ы’ в украинском переводе смотреть-абалдеть..русский язык 1-раз в неделю в школе ....математика на укр...-признали ,да!!!
Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ для40каградусная

Черта пройдена, возврата нет.
Блин, да я сама с юга. Капец. Вам везде мерещатся враги.
Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ для90x60x90
Тягныбока не признают даже на Западе. Он не пройдет в президенты.
Изподтишка• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
Сам уйдёт или местные выгонят, если Центр и Запад вмешиваться не будут.
Сосулька• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_541
За кого переголосовывать собираетесь, что изменится, президент у нас теперь для красоты, почти как Английская королева! Лишних 1,6 миллиарда потратить больше не куда было? Вы считаете что перевыборами уберёте коррупцию ?
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ для40каградусная

Черта пройдена, возврата нет.
не сейте агрессию, плиз
Изподтишка• 01 марта 2014
Ответ для90x60x90
Некоторые фильмы и мультики намного смешнее и прикольнее с украинским переводом. Посмотрите.
90x60x90• 01 марта 2014
Ответ для40каградусная

Черта пройдена, возврата нет.
ага и сразу Львов по русски говорит-ага...видели мы видео !!Ленина снести,Бандера наше все!!!!
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
местные выгонят.... я уже представила, будет тоже что было с небесной сотней - палки и щиты против снайперов...
Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ дляСосулька
Я ответила, на вопрос , за что стоят люди. А не лично свое мнение- разницу чувствуете.
Сосулька• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
Самое страшное, что от Киева ничего и не зависело........