Все до блиску• 29 июня 2024

Суп с капустой и яйцом. Как-то не понравился.

Сварила суп с капустой (там еще морковь и картофель), обычно я с мясом его ем, а это не хочется мяса, отварила яиц к нему. Но как-то невкусно. Вам нравится суп с капустой и яйцом? Вообще сочетаемо?
Результат:
вже голосів: 55
25 (45.45%) не пробовала
22 (40%) не сочетаемо
8 (14.55%) сочетаемо
Малинка• 29 июня 2024
Где хоть одна нормальная тема за вечер? Всё тупее и тупее пишут

автор Все до блиску • 29 июня 2024
Ответ дляМалинка
а вы все про минеты ждете не дождетесь
Барабасиха• 29 июня 2024
Понятия не имею, но, я и не люблю варёные яйца. Если просто овощной не устраивает, сварите бульон на косточках, и без мяса, и, вроде как, наваристо. Ну, мюпо мне, лучше, чем яйца пихать.
Зубачистка• 29 июня 2024
Иногда бросаю яйца в свой
Зубачистка• 29 июня 2024
А от капусты вообще то пердёж жуткий
Трактор Віка• 29 июня 2024
Ответ дляЗубачистка
Иногда бросаю яйца в свой
Госпаді
Фото 1 варений пеніс нагадує
Аль де Барановна• 29 июня 2024
У меня ассоциируется с яйцами куриный бульон и зелёный борщ.
Остальное не нравится с яйцом

ЖивунаБагамах• 29 июня 2024
Ответ дляТрактор Віка
Госпаді
Фото 1 варений пеніс нагадує
вона в кожній темі про їжу тулить ті 2 фото, зациклило мабуть людину
Продаю витрішки• 29 июня 2024
Нет, мы такое не едим.
Я помню, в детстве варили с молодыми овощами суп, с зеленым горошком молодым и туда добавляли сметану, было вкусно)
Ручки-Крючки• 29 июня 2024
Не люблю суп з яйцем. Ніколи не додаю. А тут капуста і яйце. Краще вже щось одне або капуста або яйце.
Зварили б просто овочевий суп, без яйця, та й без капусти, краще б сосиску/сардельку додали, і гречку смачніше було б
ничевока• 29 июня 2024
У меня сегодня моркови не было, сварила суп из картошки, кабачка, салатного перца, свеклы и зелени, плюс сливочное масло, чеснок, приправы, получилось вкусно. Без мяса, не люблю его особо
Ананомчикус• 29 июня 2024
Ответ дляЗубачистка
А от капусты вообще то пердёж жуткий
То у вас микрофлора не самого лучшего качества, проблема в микробиоме кишечника.
ФруктЕщеТот• 29 июня 2024
Ответ дляЗубачистка
А от капусты вообще то пердёж жуткий
Лечите жкт
vikohka• 29 июня 2024
зачeм вам эта информация? ну вот зачeм? что вам даст эта информация?
Несу добро людям• 29 июня 2024
Ответ дляАль де Барановна
Остальное не нравится с яйцом
Я ещё отвариваю яйца для холодного борща.
Ленне-Рейма• 29 июня 2024
Ответ дляНесу добро людям
И я, в борщ со щавлем. А также взбиваю и добавляю в полевую кашу (кулиш).
АсобеннАя• 29 июня 2024
Ответ дляТрактор Віка
Госпаді
Фото 1 варений пеніс нагадує
Пеніс дуже дорого коштує
автор Все до блиску • 29 июня 2024
Ответ дляМалинка
Вот вам первая нормальная тема. Ловите)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3562096
Атятя_тётя• 30 июня 2024
Ответ дляВсе до блиску
а вы все про минеты ждете не дождетесь
И трусы