Відморожена• 29 июня 2024

Як ви можете довіряти лікарям

Ви бачили вже критику кремів з spf від сонця?
І використання бадів, вітамінів і суперфудів
А постійні аналізи хімічного складу косметики. Реально хтось в цьому розбирається, а не просто переказує далі?
А зміна дієт? То роздільне харчування було панацеєю, то вже категорично розкритиковане

Що далі? Ви впевненні, що через 5 років не виясниться, що зубний порошок негативно впливає на можливість зубів самовідновлюввтись. Чи ие, що щоденне миття волосся та й тіла змиває захисний натуральний барєр
Не говорячи вже про наслідки філерів та й взагалі всіх цих рецептів краси

Чи задумувались ви над тим, чим користуєтесь? Чи не відчуваєте себе зомбованою жертвою реклами?
Кукусикиииииии• 29 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Ничего не понятно. Причем тут врачи к спф от солнца? Бред какой-то.
Та вот и мне непонятно.
Я прихожу к терапевту с соплями или к хирургу с переломом, а он мне про бады, крем с спф и раздельное питание.
Это впечатление от темы автора.

Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Спф еще больше увеличивают.
Нет
Ну и солнце это ещё фото старение и другие моменты
автор Відморожена • 29 июня 2024
Ответ дляЖонДуан
----------------------------------------------------------
я все это знала и без врачей еще 15 лет назад, поняла сама, когда перечитала много литературы на эту тему. Природа так устроена, что ничего этого искусственного не нужно. спф рак развивает вообще, но это подразумевает то что под солнцем не нужно быть когда оно активное, т.е. спф вам только навредит под активным солнцем в таком случае
Але ж про все це кожен не буде читати і досліджувати
Цікавий писочок• 29 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
О, вот и началась шарманка.
Солнце полезно, убивайтесь под ним на здоровье.
Я, как сторонник теории заговора, придерживаюсь той точки зрения, что они сейчас все с ног на голову перевернут, чтобы от людей быстрее избавиться.
Не верю (с).
Так они уже перевернули за последние лет 20. Тогда и солнце было полезное, и вит д назначали на севере зимой
Мerida• 29 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Ну от, ви молодець. Але ж навіть в темі спф вважають корисним
Так расскажите свою теорию
Уф индекс - это миф? А если не миф, что делать? Он может быть высоким и в пасмурную погоду
Рятівник Малібу• 29 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Та вот и мне непонятно.
Это впечатление от темы автора.
Я себе представляю, как вы с переломом пришли , а хирург вам бады рекомендует
ТебеОноНадось• 29 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
О, вот и началась шарманка.
Не верю (с).
А почему вы не верите, что это спф придумали злодеи - чтобы лишить нас полезного солнца? И став мильярдерами, греть мордочки на теплых и солнечных островах. Под солнцем )
Миззери• 29 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Ну з лікарями було питання тсблеток. Аспірін. Зараз вже й анальгін
Раньше антибиотики назначали чуть что , моему сыну при каждом кашле помню антибиотики
Я молодая была и дурная , верила врачу
Мerida• 29 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Та вот и мне непонятно.
Это впечатление от темы автора.
Согласна

Тут надолго• 29 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет
фотостарение это когда слишком много солнца и клетки не успевают восстанавливаться от повреждений.
Цікавий писочок• 29 июня 2024
Ответ дляМerida
Вы никогда не сталкивались с дефицитом витамина Д. Раз такое пишите.
Нет конечно, откуда? Я летом бываю на солнце и полноценно питаюсь. И чувствую себя прекрасно без искусственных добавок.
Мerida• 29 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Подорожник
Готова до другої• 29 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Анализ сдавали?
Кукусикиииииии• 29 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Мене? А де я про це писала? Я тільки про спф написала, що по логіці автора, то вже й не користуватися.
Пардон, зарапортовалась🤨
Первый коммент автору, а второй вам, как они оба вам попали, хз🤷‍♀️
Мистика, не иначе🤣
Цікавий писочок• 29 июня 2024
Ответ дляЖонДуан
не были, дальше стратосферы не летали
иначе почему по вашему они сейчас не летают? почему не проводят экспедиции? подумайте на досуге
Да там столько ляпов, что и ежу понятно.
ТебеОноНадось• 29 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Да, читала, что сами спф вызывают меланому чаще солнца, что нормы вит Д раздуты, чтобы всем его назначать, а его избыток хуже недостатка, что нельзя просто принимать омегу, а только с антиоксидантами и тд, тд, тд.
В принципе, я верю в это, медицина давно продажная сука, работает на бабло, на людей насрать.
Да, омеге нужны антиоксиданты
И нельзя всем подряд и постоянно пить магний.
И витамин С )
Снегопадка• 29 июня 2024
Миття волосся та чистка зубів - це гігієна а не лікарські призначення
Купи слона• 29 июня 2024
все одно жити 100 років не збираюся, а чистою хочу бути тут і зараз
Я така бойова• 29 июня 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Кстати, интуитивно в этом году отказалась от спф.
А так вообще читаю группы косметологии, некоторые следят за исследованиями, некоторые просто рассуждают и сравнивают, где-то ищу в сети сравниваю.
Но, у меня в этом году вообще разворот на 180 градусов - отказалась от сахзамов и вернула сахар в рацион (в разумных пределах), отказалась от АД, вернулась а обычной, нормальной еде, пеку сама хлеб (его тоже стала есть). Почему - что-то точит внутри, а началось это после активного пиара кузнечиков, всяких заменителей мяса, коровы вред приносят и всё такое. Я чувствую, что все это херня и нужно есть обычную, нормальную еду, которую ели наши предки.
Отошла от темы)
А с остальной косметикой дружу, но без инъекций, пока не доверяю
Плюсуюсь.
І жири корисні, і молочка.
Ви без інʼєкцій, а я зараз не всім прививкам довіряю (банально - від ковіду не колола, а гардасіл9 3 дози вколола)

Мerida• 29 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Вы голая бываете на солнце? Каждый день по много часов? Именно голая. Потому что кожа. А не просто лицо, часть руки. И не летом, а круглый год. Как и питание. Если бы было все так легко, то дефицита не было. Всё же на улице бывают.
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляТут надолго
При светлой коже солнца надо не более получаса и то не очень активного
Налитое яблочко• 29 июня 2024
Ответ дляВесотехник
Шкідливістю миття кожен день ви явно погарячкували
З мочалкою кожен день ніколи не було корисно митись, але цій інформації років 20
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Анализ сдавали?
Автор комментария сказали, что референсы завышены (хотя наоборот)
Аннуитет• 29 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Пардон, зарапортовалась🤨
Мистика, не иначе🤣
Буває))
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Да, омеге нужны антиоксиданты
И витамин С )
Они содержаться в обычной еде, и тот же витамин С тоже антиоксидант
Цікавий писочок• 29 июня 2024
Ответ дляМerida
Так расскажите свою теорию
Тогда почему в южных странах количество маланом не выше, чем в северных? Почему в Одессе, где 300 солнечных дней в году ниже, чем в Копенгагене, с их 86?))
ЕлькиПальки• 29 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
По витамину Д скажу,что когда я училась 20 лет назад,профессор по биохимии нам часто повторял,что вы должны быть аккуратны с витамином Д,так как он вызывает образование камней в почках при малейшем передозе,а камни в почках приводят к хпн и потом трансплантации почки или диализу.Но в последние 10 лет появилось очень много мелких исследований,как он полезен и надо его всем подряд назначать,и даже в протоколы укр.внесли.А в этом году я узнала, что уже переделали протоколы,,значительно уменьшили дозыи показания для назначения.Если пить вит.Д ,надо его уровень сдавать ежемесячно и корректировать дозу тоже
Миззери• 29 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Последнее предложение очень в точку
Моль Моллівна• 29 июня 2024
Не відчуваю, тому що завжди використовую ’холодну голову’
ЗдесяЯ• 29 июня 2024
Ответ дляВся така шо куди там
О, прям по Вестону Прайсу
Я вернулась сказать огромное спасибо! Да, это то, что я чувствую интуитивно, скачала книги, буду изучать