Відморожена• 29 июня 2024
Як ви можете довіряти лікарям
Ви бачили вже критику кремів з spf від сонця?
І використання бадів, вітамінів і суперфудів
А постійні аналізи хімічного складу косметики. Реально хтось в цьому розбирається, а не просто переказує далі?
А зміна дієт? То роздільне харчування було панацеєю, то вже категорично розкритиковане
Що далі? Ви впевненні, що через 5 років не виясниться, що зубний порошок негативно впливає на можливість зубів самовідновлюввтись. Чи ие, що щоденне миття волосся та й тіла змиває захисний натуральний барєр
Не говорячи вже про наслідки філерів та й взагалі всіх цих рецептів краси
Чи задумувались ви над тим, чим користуєтесь? Чи не відчуваєте себе зомбованою жертвою реклами?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июня 2024
Ответ дляЖонДуан
не были, дальше стратосферы не летали
иначе почему по вашему они сейчас не летают? почему не проводят экспедиции? подумайте на досуге
У меня есть ответ на ваш вопрос) но озвучивать его тут не хочу. Нет желания с кем-то спорить
ТебеОноНадось• 29 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Они содержаться в обычной еде, и тот же витамин С тоже антиоксидант
Да, все витамины нужны, выполняют функцию антиоксиданотов. Но в обычной еде их часто не хватает.
Но - есть версия, что и дозы витаминов завышены
А главное - у всех потребность разная. Усваиваются они по-разному, кстати
Аннуитет• 29 июня 2024
Ответ дляМerida
Я лечусь. Пытаюсь поднять витамин д много лет. Не в Украине. Не с украинскими протоколами. Повторюсь, вы не понимаете, как это, когда витамин д - ниже плинтуса
Можливо є якась причина в організмі, що він не засвоюється нормально.
Inconvenient• 29 июня 2024
Ответ дляTammy21
Пост заряджений на антиваксів?)))
Авторка, ви миєтеся, чистите зуби і т.ін. тому що це рекомендація міфічних лікарів чи через власний комфорт? А) І тема видалення волосся не розкрита)
Ви приписуєте автору те, чого вона не писала. я постійно вакцинуюсь від КОВІД, але довгий час працювала у фармацевтичній компанії і з осторогою ставлюсь до усіх ліків, тому багато чого бачила. Моя колега як раз антівакс, і я її теж розумію. Ще дві моя приятельки лікарі - теж антивакси, а лікарі вони компетентні.
Рекламама• 29 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Да уж,предлагаете в жару не мыться каждый день?
Ми зараз так паршиво харчуємось, що не митись не можемо.
А якби ідеальні продукти вживали, то для щоденного миття достатньо було б тільки води, ніяких хімічних засобів. І запаху не було б ніякогр.
А взагалі, старі люди колись казали, щоб не хворіть людина повинна мати свій запах
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Кроме Африки есть Южная Америка и Австралия, я думала понятно, о чем я. Кстати, у белокожих блондинов по статистике меланома не чаще, чем у смуглых, тоже парадокс.
А не надо полностью черной кожи, смуглой достаточно, чтобы ожоги не получать, ну а на пляжах и они используют .
А блондины тем более
Моль Моллівна• 29 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Це ж відносно. Найпктуальніші обговорення це спф, вітаміни, цукорозамінники і навіть миття мочалкою. Це все вас обійшло стороною?
Так
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляМerida
Потому что чтоб питать его кожей, нужно нон-стоп находиться на солнце. Голыми. Круглый год
Для белокожих надо около получаса
Горлаю зрання• 29 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Ви салати чи супи не істе?
Речь про готовые продукты, думаю
Inconvenient• 29 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Нормально аи так висновки робите з прочитаного
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется. Вибачте за російську.
ТебеОноНадось• 29 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Йоксель, а я п´ю магній, бо нєрвішкі, але курсами, не постійно. Лікар при стресі приписала. І віт С в дозі 1000 мене неодноразово рятував від застуди та вірусів.
Не, пить можно и иногда нужно. Постоянно нельзя а большом количестве.
Цікавий писочок• 29 июня 2024
Ответ дляЯ така бойова
Хоча зараз як читаю групу «доказові батьки», то там зараз продвигають, що пробіотики - фуфломіцин і туди ж, наприклад, корвалол
Корвалол - успокаивающее средство, если им не увлекаться, хороший и дешевый препарат вспомогательного действия. Понятно, что если пить его рюмками, фенобарбитал навредит, как и любой передоз.
Ответ дляРекламама
А грязь сама отпадёт со временем
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Стоит ещё понимать что многие вещи довольно индивидуальны.
Матье с мочалкой при излишней генерации кожи - необходимость
Витамины в некоторых ситуациях тоже
Ответ дляСнегопадка
Полезное солнце …
Парковочный талон под лобовым стеклом на « полезном « солнце за пару часов желтеет
Ну и поищите лицо дальнобойщика наглядно демонстрирующего полезность солнышка
Возможно когда-то было полезным , не сейчас
После озоновых дыр , войнушек и прочего
У меня и знакомой началась аллергия на Монце в этом году , никогда раньше не было
Просто волдыри по телу , а на пляж я хожу после 17 только
После озоновых дыр , войнушек и прочего
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Хватает, если правильно питаться
Цікавий писочок• 29 июня 2024
Ответ дляСнегопадка
Полезное солнце …
Вроде бы все разумные люди в курсе, что летом солнце полезное до 10-11 утра и после 16 вечера. И если кто-то тупо сидит на пляже весь день, тк «уплочено за неделю», то кто ему доктор?
Суцільна зрада• 29 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Теж помітила)))
Цікавий писочок• 29 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Я тоже считала что Вит Д у меня тоже в норме,а оказался ниже в 4 раза
Это норма в 4 раза выше нормальной, скорее всего.
Горлаю зрання• 29 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Я себе представляю, как вы с переломом пришли , а хирург вам бады рекомендует
Про серрапептазу не слышали? Как раз хирурги при переломах и рекомендуют!
Горлаю зрання• 29 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Анализ сдавали?
Если человек себя прекрасно чувствует, зачем анализ?
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
В 9 утра тоже вполне себе можно получить солнечные ожоги и в 6 вечера.
Дело не во времени, а в уф индексе
Кукусикиииииии• 29 июня 2024
Ответ дляТебеОноНадось
А почему вы не верите, что это спф придумали злодеи - чтобы лишить нас полезного солнца? И став мильярдерами, греть мордочки на теплых и солнечных островах. Под солнцем )
Солнца они не могут нас лишить.
Это они поняли, оно все равно есть.
А вот убить нас солнцем вполне вариант.
Завтра скажут, все в полдень загорать, это ах как полезно.
Дурачье и попрется.
Потом опытным путем поймет, что это плохо, по по ходу эксперимента какая-то часть таки умрет от солнечного или теплового удара.
Это они поняли, оно все равно есть.
А вот убить нас солнцем вполне вариант.
Дурачье и попрется.
ТебеОноНадось• 29 июня 2024
Ответ дляСнегопадка
Полезное солнце …
Омега полнзна, витами Д?
А если человек сьест 5 кг за сутки?
Кстати. Что-то люди, ведущие малооактианый образ жизни, не выделяются молодостью и здороаьем.
Если отсутствие солнца созраняло молодость коди, звезды в первую очредь жили бы в подземных буекерах )
А если человек сьест 5 кг за сутки?
Снегопадка• 29 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
А те кто имеет фотодерматит и чешутся после утреннего солнышка тоже неразумные ? Или им вообще желательно выходить только ночью ?
И о ужас - ужасный спф дает возможность прожить без зуда и сыпи