Відморожена• 29 июня 2024

Як ви можете довіряти лікарям

Ви бачили вже критику кремів з spf від сонця?
І використання бадів, вітамінів і суперфудів
А постійні аналізи хімічного складу косметики. Реально хтось в цьому розбирається, а не просто переказує далі?
А зміна дієт? То роздільне харчування було панацеєю, то вже категорично розкритиковане

Що далі? Ви впевненні, що через 5 років не виясниться, що зубний порошок негативно впливає на можливість зубів самовідновлюввтись. Чи ие, що щоденне миття волосся та й тіла змиває захисний натуральний барєр
Не говорячи вже про наслідки філерів та й взагалі всіх цих рецептів краси

Чи задумувались ви над тим, чим користуєтесь? Чи не відчуваєте себе зомбованою жертвою реклами?
Кукусикиииииии• 29 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Там не в этом прикол, а в правильном использовании, с чем у многих проблема
А как можно неправильно использовать крем?

Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ для66сезон666серия
ХЗ. Уже пишут что спф вызывает рак. Солнце же полезно. Для чего то же мы пьем витамин D, который сам вырабатывается под солнцем.
И раньше вообще никто не знал, что такое спф и рака не больше было.
Солнечные ожоги в рады увеличивают вероятность рака кожи
Грамотний хвіст• 29 июня 2024
Всегда будут те, кто ищет недостатки. Идеального ничего нет, анализирую, где больше плюсов - тем и пользуюсь/то и делаю
автор Відморожена • 29 июня 2024
Ответ дляКаяспер
Не чувствую, пропускаю через свой внутренний фильтр. Критическое мышление называется.
Кремом спф користуєтесь? Зуби чистите? Подивимось новини науки по цій темі через 5 рокіа
ЕлькиПальки• 29 июня 2024
Ну я врач,работала долго с инсулинами,немного с вакцинами,могу сказать,что многие научные исследования не совсем точны,а результаты некоторых замалчиваются,так как не выгодны фармфирмам.Я бы советовала новые инсулины и препараты не спешить принимать,так как должны пройти многоцентровые исследования длиной в 7-10 лет,и только если препарат покажет эффективность и безопасность,их можно принимать.Вакцины от ковида сама не колола и никому не советовала,потому что это экспериментальные вакцины,были созданы исходя из ситуации,побочки покажут себя в течение 10 лет,и только тогда можно решать,насколько они безопасны и пригодны к использованию
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Те що ліки стають ядом забороненим
Если появилось что-то с такой же эффективностью, но с меньшим количеством побочек, что не так?
Рятівник Малібу• 29 июня 2024
Ответ дляЖонДуан
----------------------------------------------------------
я все это знала и без врачей еще 15 лет назад, поняла сама, когда перечитала много литературы на эту тему. Природа так устроена, что ничего этого искусственного не нужно. спф рак развивает вообще, но это подразумевает то что под солнцем не нужно быть когда оно активное, т.е. спф вам только навредит под активным солнцем в таком случае
Как же мне хочется полежать на пляже и позагорать. И пофиг на спф и лучи.
Цікавий писочок• 29 июня 2024
Да, читала, что сами спф вызывают меланому чаще солнца, что нормы вит Д раздуты, чтобы всем его назначать, а его избыток хуже недостатка, что нельзя просто принимать омегу, а только с антиоксидантами и тд, тд, тд.
В принципе, я верю в это, медицина давно продажная сука, работает на бабло, на людей насрать.
Дама с заначкой• 29 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Да уж,предлагаете в жару не мыться каждый день?
Отож , я як людина ,яка ненавидить душ приймати,але влітку миюсь щодня без виключення.

автор Відморожена • 29 июня 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я недавно узнала, что моя подруга отрицает факт того, что люди были на луне. Меня это почему-то очень удивилр
Я впевнена, ваша позиція теж багатьох дивує
66сезон666серия• 29 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Как можно получить ожоги, когда вы просто идете летом в одежде куда нибудь ? Нам ведь говорили, что без спф вообще нельзя выходить из дома - ни летом, ни зимой.
Рятівник Малібу• 29 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Вы предлагаете не чистить зубы, чи шо?
Хомо_сапиенс• 29 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Ви салати чи супи не істе?
Ем, но там я сама себе составляю ингредиенты, полезные))
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Мало его нанести, к примеру, на спф на физ фильтрах тон сверху нанести, или стирать его
Цікавий писочок• 29 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Спф еще больше увеличивают.
Мerida• 29 июня 2024
Ответ дляЖонДуан
Уф индекс может быть высоким и в пасмурную погоду.
Вся така шо куди там• 29 июня 2024
Ответ дляМerida
Спф надо брать хороший. И лучше с ним, чем без него. Детям вообще запрещено без него выходить. Да и людям, у кого всякие не хорошие родинки на теле. Без спф запрещено. Понятное дело, что в авроре ничего хорошего не купить
всякие не хорошие родинки нужно удалять, а не спф мазать. И кто детям запретил-то? Какую же ересь пишут, жесть
автор Відморожена • 29 июня 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Кстати, интуитивно в этом году отказалась от спф.
А так вообще читаю группы косметологии, некоторые следят за исследованиями, некоторые просто рассуждают и сравнивают, где-то ищу в сети сравниваю.
Но, у меня в этом году вообще разворот на 180 градусов - отказалась от сахзамов и вернула сахар в рацион (в разумных пределах), отказалась от АД, вернулась а обычной, нормальной еде, пеку сама хлеб (его тоже стала есть). Почему - что-то точит внутри, а началось это после активного пиара кузнечиков, всяких заменителей мяса, коровы вред приносят и всё такое. Я чувствую, что все это херня и нужно есть обычную, нормальную еду, которую ели наши предки.
Отошла от темы)
А с остальной косметикой дружу, но без инъекций, пока не доверяю
Отож. Скільки ще питань є. І про цукрозамінники, і про ад. Та й взагалі, куди не копни
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Я спф использую больше 10 лет, ничего особо в этом плане не изменилось

Аннуитет• 29 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Те що ліки стають ядом забороненим
Ліки це і є яд. Отрутою можна вилікувати, а можна і вбити. Важлива тільки міра.
Кукусикиииииии• 29 июня 2024
Ответ для66сезон666серия
О, вот и началась шарманка.
Солнце полезно, убивайтесь под ним на здоровье.
Я, как сторонник теории заговора, придерживаюсь той точки зрения, что они сейчас все с ног на голову перевернут, чтобы от людей быстрее избавиться.
Не верю (с).
Мerida• 29 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Вы никогда не сталкивались с дефицитом витамина Д. Раз такое пишите.
ЖонДуан• 29 июня 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не были, дальше стратосферы не летали
иначе почему по вашему они сейчас не летают? почему не проводят экспедиции? подумайте на досуге
Вся така шо куди там• 29 июня 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Отошла от темы)
О, прям по Вестону Прайсу
Аннуитет• 29 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
🙀🙀
ЗдесяЯ• 29 июня 2024
Ответ дляВся така шо куди там
О, прям по Вестону Прайсу
Пошла гуглить
Пацан к успеху шел• 29 июня 2024
Ответ для66сезон666серия
Нельзя выходить если индекс активности солнца больше 2
Мerida• 29 июня 2024
Ответ дляВся така шо куди там
При высоком уф индексе детям можео?
автор Відморожена • 29 июня 2024
Ответ дляЖонДуан
Ну от, ви молодець. Але ж навіть в темі спф вважають корисним
Миззери• 29 июня 2024
А что уже с солнцезащитными кремами ?
Нет , не верю сколько было и будет такого что медицинские открытия вызывали смерть в итоге или болезни
Вакцины те же , да куча всего
Это страшно на самом деле , я думаю многое боком вылезет