Готова до другої• 29 июня 2024
Мужчины изменяют женщинам, которых любят?
Слышала неоднократно:люблю жену (а сами гуляют)
Не понимаю как можно дотрагиваться до кого то другого,когда есть любимый человек
Мюллерная• 29 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
То есть им не хватает не только секса ,но и общения с женой?
Да такое вполне себе может быть особенно если в браке уже много лет.. и много чего накоплено..
Готова до другої
• 29 июня 2024
Ответ дляГолодаю
Любовниц нет только у очень ленивых мужиков, только у тех, кому лень поднять жопу с дивана ради секса...
Да и те, могут вызвать фею, пока жена гостит у мамы...
И как выходить замуж?я бы не смогла спать с мужчиной,зная что он был в ком то другом,целовал кого то другого,может и делал куни
Нехай щастить• 29 июня 2024
Ответ дляГолодаю
Чего глупый сразу?
Если у жены новая машина 50 000 уе+ и квартирка в Майми? да и не только в Майами...
Жена кстати почти со всеми его любовницами знакома лично...
Может она и в курсе... Делает вид, что не замечает... мудрая женщина...
В чём заключается ее мудрость?
Голодаю• 29 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
И был, и целовал, и куни...
Еще любителей ас полно... и часто без презерватива...
И это еще не все возможности сексуальных отношений...
И этими губами он будет целовать вашего ребенка.... да, да, да....
Можете не выходить замуж... нам-то все равно...
Мюллерная• 29 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Так вы же не за девственника замуж выходить будете.. по-любому он был в ком-то другом.. или все же ищите девственника..
И вообще это дорога к неврозу.. еще даже замуж не вышла а уже про измены думать 🤔
Но видимо у вас есть опыт в жизни с изменами.. либо у родителей либо сами были любовницей .. это как раз расплата за встревание в чужие отношения.. перманентно будет страх потом в своих отношениях что у мужчины снова есть любовница и в таком страхе невозможно выстроить счастливые отношения … поэтому эту роль стоит обходить стороной и не соглашаться на роль любовницы..
Голодаю• 29 июня 2024
Ответ дляНехай щастить
В чём заключается ее мудрость?
Что мужика в свое время нашла перспективного, двух детей подняли и мужик не бросил...
хотя как не бросил.... они развелись... чтобы его доходы в ее декларации о доходах не светить...
И вообще она продолжает в Киеве деньги зарабатывать... а он в Майами от войны прячется...
Готова до другої
• 29 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Любовницей не была
Но у близких мне людей была ситуация любовного треугольника ,и да,после нее мне перемкнуло
Коварная Зая• 29 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Так вам девственник только подойдёт
Готова до другої
• 29 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Так вам девственник только подойдёт
Я спокойно отношусь к тому что было до меня
Коварная Зая• 29 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Ну так он же ’был в ком то другом...’
Мюллерная• 29 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Любовницей не была
Ну и почему вы решили что у вас так же будет?
Все кто женятся 90% считают что у них не будет измен и надеятся на это .. и это я вам скажу самый нормальный настрой.. просто пробовать строить отношения нормально.. а там как пройдет и как повезет… по сути никто не застрахован.. но в жизни вообще ни от чего никто не застрахован..