Готова до другої• 29 июня 2024
Мужчины изменяют женщинам, которых любят?
Слышала неоднократно:люблю жену (а сами гуляют)
Не понимаю как можно дотрагиваться до кого то другого,когда есть любимый человек
Готова до другої
• 29 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы не путайте два понятия:
-семейное счастье
-личное счастье
Знаю несколько мужчин,для которых жены любимые,дом,дети. Они берегут свои семьи. Но при этом потрах...ются на стороне всю жизнь без каких либо планов. Для них святое семья и уют
-семейное счастье
-личное счастье
Мне бы было на месте жены неприятно,что личное счастье моего мужа не равно семейное счастье,а равно потрахивать других баб
Голодаю• 29 июня 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Так любит, что романов куча на стороне)) ещё и глупый, раз кто-то левый знает о его похождениях. Это ж как надо НЕ любить жену, чтоб её ещё унижать так.
Но видимо кому-то нравится такое ´счастье´...
Чего глупый сразу?
Если у жены новая машина 50 000 уе+ и квартирка в Майми? да и не только в Майами...
Жена кстати почти со всеми его любовницами знакома лично...
Может она и в курсе... Делает вид, что не замечает... мудрая женщина...
Готова до другої
• 29 июня 2024
Ответ дляТут как тут
а ви почитайте порадниць і і розчаруєтесь і в собі, буде нічия
Чому?не зовсім зрозуміла
Голодаю• 29 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Странные,спят с женатым мужчиной,отдают свою энергию,становятся суперклеем для чужой семьи,и еще ничего не получают взамен
Секс получают.
Готова до другої
• 29 июня 2024
Ответ дляГолодаю
Чего глупый сразу?
Ну извините ,за квартирку в майами Можно и мудрой побыть
Может у нее у самой есть любовник
Но я говорю за среднестатистических мужиков наших Петей Пупкиных
Может у нее у самой есть любовник
Само_достаточная• 29 июня 2024
Ответ дляГолодаю
Чего глупый сразу?
Понятно))) да, сейчас это модно, называть таких женщин мудрыми))
Готова до другої
• 29 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Автору.
Она ж в мужчинах разочарована
А,я вас поняла
Думала Вы имеет в виду ,что мужчины более понятливы в любви
Маргарита и Мастер• 29 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Так там жены и не знают
У них в семьях все хорошо
Мужья оберегают этих жен,вот в чем парадокс
У них в семьях все хорошо
Голодаю• 29 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Может у нее у самой есть любовник
Она страшненькая... вряд ли у нее есть любовник.
Она работает много и двое детей... думаю, ей не до секса...
Мюллерная• 29 июня 2024
Мужчина вполне легко может потрахаться на стороне без любви ( Как в туалет сбегать) и для него это не измена.. а вот если жена сбегает потрахаться на стороне тогда да , для него это Измена!
Готова до другої
• 29 июня 2024
Ответ дляГолодаю
Секс получают.
Для каждой женщины секс это эмоциональная привязка
Потом больно будет
Ну и как это ,никаких ухаживаний ,просто секс…порадовать бесплатно чужого мужика?
Потом больно будет
Тут как тут• 29 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
А,я вас поняла
а ви закохайте в себе кого-небудь, народіть дитину, перестаньте приділяти увагу вашому чоловікові і у нього теж з´явиться коханка
Нехай щастить• 29 июня 2024
Ответ дляПомеха справа
Из-за чего угодно, у нас здоровых куда меньше больных. Послушайте психологические лекции на ютубе, будет полезно не только для отношений с мужчинами. На мир иначе посмотрите.
Например?
Психологические лекции ....
Что именно писать в поиске?
Психологические лекции ....
Что именно писать в поиске?
Готова до другої
• 29 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Есть де разные измены
Один раз(в туалет сбегал,защитано),а когда имеют любовниц по 10 лет -это что?
Готова до другої
• 29 июня 2024
Ответ дляТут как тут
Ой спасибо вам за теплые слова,от вас так веет добротой
Мюллерная• 29 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Есть де разные измены
Источник секса, тоже может быть вполне без любви.. иначе бы женился на любовнице))
Готова до другої
• 29 июня 2024
Ответ дляТут как тут
вам це не потрібно
Интересно услышать мнение других женщин
Коварная Зая• 29 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Есть де разные измены
Ну тогда наверное как в кино : с одной связывает все, кроме долга, с другой - ничего, кроме долга.
Голодаю• 29 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Потом больно будет
Та не особо... любовники за много лет надоедают также как и мужья...
Некоторые тетки переходят в разряд друзей и дружат потом семьями...
Ухаживания в начале любых отношений обычно присутствуют...
За женой после рождения детей тоже никто не ухаживает особо...
Готова до другої
• 29 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Согласна
Но знаю истории,когда бегают не за сексом,а просто в парке поговорить о жизни (секс тоже есть,но не на постоянной основе)
Мюллерная• 29 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Согласна
Это тоже вообще не говорит о любви далеко, просто о потребности поговорить о жизни..
Для мужчины измена - это закрыть свои потребности..
А закрывать потребности не равно любви.. иногда может и совпадать эти процессы, но крайне редко..
Готова до другої
• 29 июня 2024
Ответ дляМюллерная
То есть им не хватает не только секса ,но и общения с женой?
Голодаю• 29 июня 2024
Любовниц нет только у очень ленивых мужиков, только у тех, кому лень поднять жопу с дивана ради секса...
Да и те, могут вызвать фею, пока жена гостит у мамы...