Прибираю щодня• 29 июня 2024
Посоветуйте хорошего перевозчика
Из Германии в Украину.
Фликсбус отзывы не очень и 1 -3 пересадки. Бусиками не хочу 2 суток ехать, очень тяжело.
Других перевозчиков не знаю что бы комфортным автобусом ехать.
Прибираю щодня
• 29 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
Світ комфортних перевезень
Вы ездили с ними? Поделитесь опытом. Как поездка?
Король дивана• 29 июня 2024
А чем вам Фликс бас не такой? Были недавно в Берлине ими из Праги, все нормально, их там полно в Украину едет
Прибираю щодня
• 29 июня 2024
Ответ дляКороль дивана
Как раз по Европе все ок, а вот в Украину часто старые автобусы ставят на маршрут где ни кондиционера ни туалета, все поломанное. Читаю отзывы, очень плохие.
Король дивана• 29 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Да, это все делают, к сожалению. Я из Праги ездила, только Транстемпо без пересадок, одним приличным автобусом ехали и по Украине и по Европе
Прибираю щодня
• 29 июня 2024
Ответ дляКороль дивана
Та это понятно, но может есть нормальные перевозчики. Вот надеюсь, может кто то подскажет.
ТихоЯ• 29 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Ехала с ними, у них есть хорошие бусики с реклайнерами, очень комфортно. Но нужно их бронировать заранее
Ms. Доброта• 29 июня 2024
Какой город? Я езжу евроклабом, потому что прямой автобус и без пересадок в мой город в Германии.
Ms. Доброта• 29 июня 2024
Евроклаб ни разу не попадался автобус со сломанным туалетом или кондером. Один раз только были проблемы с вайфай.
Прибираю щодня
• 29 июня 2024
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо) сейчас посмотрю направление