Добра, коли сита!• 30 июня 2024
Я нашла первую советчицу, которую начало трусить
Не спрашивайте почему, но я нашла первую тему "меня трусит"😂. Вот она с кого началось это "меня всю трусит" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-17244 . А какие старые темы вы находили, 5-10 лет назад . Чем тогда жила советчица.
Добра, коли сита!
• 30 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Автор, у вас ракети не літають?
Да пока нет. вы в прифронтовой?
курасаны• 30 июня 2024
Я недавно чистила галерею и нашла скрины 13-15 годов, там даже темы в топе видно. Ничего не изменилось за 10 лет, темы те же)
Добра, коли сита!
• 30 июня 2024
Первый я не троль 😂, как прожить на 1000 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-141797 .
Лялька в колисці• 30 июня 2024
Когда на советчице писали без анонимов
Я помню, тоже как-то пересматривала свои ответы в старых темах, там без анонима что-то с умным видом вещала, искренне писала, советовала)
Теперь в основном, тролю тролей, ибо тем нормальных одна на двести.
Добра, коли сита!
• 30 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Йоханый... я даже помню эту тему. Какая я древняя
Нет, у вас отличная память. Я не помню темы месяц назад🤭.
Я пані прохана...• 30 июня 2024
Как доброжелательно все общались. Сейчас бы налетели бабки со своим ядом
Я пані прохана...• 30 июня 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Месяц назад я тоже не помню)