Тихомандражная• 30 июня 2024
Дівчата, де повинен голитися чоловік, а де не треба?
ПуГоФФка• 30 июня 2024
Лицо, подмышки побриты. Руки, ноги, попу, промежность не трогать.
Голова по желанию его.
ПП-шница• 30 июня 2024
Преимущественно в ванной. Можно во дворе, если очень хочется. В гараже тоже ок. В туалете - странно, но ладно.
На кухне, в спальне, в гостиной, в машине (особенно когда он ее ведет) - строго не рекомендуется.
Умничка-помощничка• 30 июня 2024
ноги, руки, груди і бороду може не голити. брови теж можна залишити)
Инста_Богиня• 30 июня 2024
- муж сегодня поймал меня на том, что я брею ноги его станком и заставил купить новый
- купила ?
- да, новый бреет ещё лучше.
- купила ?
- да, новый бреет ещё лучше.
Украиночка• 30 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
В ванной возле зеркала🤣🤣
Мой вот там бреется, я потом эти волосы убираю. Задрал
Коржик• 30 июня 2024
Я обожаю пушистых мужчин во всех местах.
Поэтому может не бритья вообще.
Главное, чтобы мылся 😂
Поэтому может не бритья вообще.
Главное, чтобы мылся 😂
Инста_Богиня• 30 июня 2024
Ответ дляКоржик
Поэтому может не бритья вообще.
Главное, чтобы мылся 😂
Поэтому может не бритья вообще.
Главное, чтобы мылся 😂
Волосы очень сильно впитывают запахи и поэтому как бы не мылся подмышки и пах всё равно будут иметь запах именно на волосах