Я понимаю, время сейчас непростое, но тяжело всем. Муж был раньше адекватный и не хам, нормальный приличный человек. Иначе я б не вышла за него замуж. Вместе уже 11 лет. Старшей 6, младшей почти годик. Последнее время он стал просто невозможный…. Понятно, что сложности на работе, с финансами сложно, свет отключают и все такое. Но мы же семья.
Он грубит и обзывает старшую дочку. Да, она и правда может разбаловаться или привлекать его внимание. Но я считаю, что нельзя называть своего ребёнка неадекватным или примазанным. Младшей постоянно тычет «я тебе запрещаю! Это делать» ну и тоже бесится на неё как только она куда-то ползёт или что-то запрещённое трогает. Но это же ребёнок!!!!
Мне он может просто нагрубить вспылив на ровном месте. Слов особо не подбирает, стыдно писать как может в мой адрес выразиться. Из последнего: я поикала на цветы и немного воды из распылителя понесло в сторону его стола. На что он мне сказал «я тебе об голову разобью наушники если они перестанут работать». Мне обидно и неприятно. Раньше он таким небыл. Ощущение что мы ему типа мешаем жить и он на нас такой раздражённый. Мне 30, детей люблю, и просто не могу смириться с таким отношением к девочке и к себе. Это не постоянно но часто день ото дня проскакивает.
Семью рушить сразу не хочу потому что ну небыл он таким….
Ответ дляdaiannaSan
Пробовала, регулярно разговариваю. Он тогда как-то с пониманием относится, извиниться может за грубость. Но в остальном, потом ничего не меняется
Это у него накопилось и ему плохо, можете предложить что вы сьедете от него либо предложите отдохнуть всей семьёй а лучше чтобы он предложил.
Я была в такой ситуации неоднократно это ад..