ЗновЗдоров• 30 июня 2024
Парень часто в сети Вотсап но на мои сообщения отвечает не сразу. Красный флаг?
Может ответить через 2 часа. Хотя я вижу, что сидит там часто. Или в сети, а мое сообщение не прочитал. Если я не буду ничего спрашивать то будет сидеть в сети, но мне не писать. Что можно делать постоянно в сети и не хотеть мне писать. Я, например, когда захожу в вотсап всегда хочу ему написать
Паратруперсупер• 30 июня 2024
Автор, красный флаг- следить за активностью парня в соц сетях и мессенджерах, это нездоровое поведение, ваше
Перловая Кашка• 30 июня 2024
Автор, для начала уточните кто вам этот парень, в каких вы с ним отношениях. Пару дней как познакомились в тиндере и не виделись вживую, или это ваш парень с которым вы спите и официально пара.
Ух яка ж Я• 30 июня 2024
Да, красный флаг, что у вас слишком много впустую потерянного времени в жизни. Сходите на встречу с подругами, книгу почитайте, в зал сходите, а не сидите как сторожевая собака, ждете, пока напишет.
Я б такое не носила, но продаю• 30 июня 2024
Да, красный флаг. Но не у него, а у вас. Так навязываться - вообще не уважать себя
Ответ дляПерловая Кашка
Да какая разница?
Он ее игнорит
ЗновЗдоров
• 30 июня 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Мы ещё не в отношениях. Познакомились недавно и ещё не спали
Перловая Кашка• 30 июня 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да какая разница?
Он ее игнорит
Ну есть разница, извините. Одно дело если они встречаются давным давно, и она его уже просто задолбала сообщениями с утра до вечера, а может у него настроения нет или проблемы какие-то. И совсем другое дело, если это вообще парень из одной компании или с потока, которы в ней как в женщине и не был никогда заинтересован.
Перловая Кашка• 30 июня 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Как вы познакомились? Что за контекст? Если где-то на языковых курсах например, общались по учебе, то он вас мог как женщину и не рассматривать никогда, а вы написываете ему.
ЗновЗдоров
• 30 июня 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да какая разница?
Он ее игнорит
Не игнорит. Перед этим да, неделю мое сообщение было не прочитано, потом написал сам, что был занят. И вообще если честно я на него произвожу впечатление поэтому боялся спугнуть. Сейчас сам пишет. Но не так часто как сидит в Вотсапе
ЗновЗдоров
• 30 июня 2024
Ответ дляПерловая Кашка
В тиндере
Ответ дляПерловая Кашка
Разницы нет вообще.
И в том, и в другом случае она ему неинтересна.
Или, если женщина в статусе сожительницы, то быть ненужной не так обидно?
ЗновЗдоров
• 30 июня 2024
Ответ дляСонячний день
автор. Вы реально одержимая, он пока ничего Вам не должен
Он сам признался, что нравлюсь ему. Хочет встретиться , но не хочет торопиться в плане секса
Перловая Кашка• 30 июня 2024
Ответ дляЗновЗдоров
В тиндере
Ну понятно же что вы в тиндере не одна. И познакомился он не только с вами. Скорей всего есть кто-то интереснее. Ту неделю что был занят, ну занят кем-то. Когда она( или они - те кто в приоритете) не отвечают ему, общается с вами. Потому что в его глазах вы скорей всего не фонтан, но ’пусть будет на всякий случай’.
Перловая Кашка• 30 июня 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Разницы нет вообще.
У людей бывают всякие периоды. Я сужу по себе.
ЗновЗдоров
• 30 июня 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Он удалился с него
Перловая Кашка• 30 июня 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Он удалился с него
Потому что набрал уже достаточное количество девушек с кем переписывается в соцсетях. Ни с кем не наладится - восстановится в тиндере. Сейчас он ему ни к чему, видите, на вас уже времени не хватает, куда ему новых ещё искать. Ведёт общение с несколькими.
ЗновЗдоров
• 30 июня 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Неужели они ему целый день написывают. Потому что он практически постоянно в сети
Love_Love_Love_• 30 июня 2024
Ответ дляЗновЗдоров
То вже ваша третя тема за тиждень.
З вами не все ок, подумайте про це
Перловая Кашка• 30 июня 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Ну если их человек пять. Или больше. С разными графиками работы учобы. Кстати, с чего вы взяли что удалился из тиндера а не просто вас заблочил, там не видно же. У меня были такие кавалеры: как только даю соцсети, они меня удаляют из тиндера. Наверно чтоб не отслеживала дальнейшую активность и обновленные фото)) типа ’а чего это ты фотки в тиндер добавил если мы с тобой уже в инсте переписываемся, для кого?)
Королева краси• 30 июня 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Спугнуть вас он может только одним-отвечая неделю на сообщение. Вы не то впечатление произвели, какое думаете. Не будет у вас с ним ничего путнего, ищите дальше
Анонимус Я• 30 июня 2024
Не придумывайте ему оправданий, он в Вас не заинтересован. Нравитесь, но не достаточно,
Или был увлечен в тот момент, когда говорил, а теперь другой момент, и он более равнодушен к Вам.
Прекращайте наблюдать за ним, тллку не будет
Невгамовна шахиня• 30 июня 2024
Те, що ви моніторите час його перебування у вацапі - це, звісно, редфлаг, алярм і дзвінище)
Перловая Кашка• 30 июня 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну, справедливости ради, девушки действительно склонны к такому, особенно молоденькие. И лайки - подписки в соцсетях отслеживать, и все такое) не на пустом же месте многочисленные шутки, мемы и т.д. ( не знаю правда сколько вам, может вы давно не в теме уже)
Невгамовна шахиня• 30 июня 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Та яке там ’у темі’. Я і сюди з друкарської машинки пишу)
Перловая Кашка• 30 июня 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну что такое мемы хотя бы знаете?)) Или стенд-ап. Ну вот.